Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Специалисты АВТОВАЗа отвечают на вопросы о LADA Largus

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 05:56   #1
Tayho
Форумчанин
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RS0Y5L 42 02D
Сообщений: 503
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Дорогие мои наивные(те, которые считают что если не будет ваза- все сразу будут ездить на качественных европейских авто и на гарантийных ремонтах будут кофе пить) друзья- вы заблуждаетесь, вы будете ездить на устаревших самоварах только цена у них будет сверхзаоблачная, как блаженные чесслово...
Tayho вне форума   Вверх
Старый 26.11.2013, 17:28   #2
гаваец
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: грачёвка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

-Лада Ларгус Фургон.Новый.пробег 560км.Можно ли в период обкатки перевозить груз в 500кг.?
гаваец вне форума   Вверх
Старый 27.11.2013, 23:04   #3
crazyM
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Нижний Тагил
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

когда появятся в продаже 7-ми местные люксы в новых цветах?

Последний раз редактировалось crazyM; 28.11.2013 в 16:25.
crazyM вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 09:19   #4
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Новые цвета уже ЕСТЬ- и я их видел в Самаре. 1.)вишнёвый( темно красный)-венера, 2) синий-дипломат, 3.) чёрный.(пока сам не видел). А тут можно купить http://avtosreda.ru/prices/universal-5-mest.html

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 28.11.2013 в 09:25.
Вячеслав З. вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 13:13   #5
crazyM
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Нижний Тагил
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Новые цвета уже ЕСТЬ- и я их видел в Самаре. 1.)вишнёвый( темно красный)-венера, 2) синий-дипломат, 3.) чёрный.(пока сам не видел). А тут можно купить http://avtosreda.ru/prices/universal-5-mest.html
пока только "норму" встречал в новых цветах, а мне нужна комплектация "люкс" ... норм и у нас в городе полно, только неберут их, люксы в новых цветах ждут
crazyM вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 17:41   #6
*Сергей*
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Есть вопрос! После ДТП в сервисе меняют правую фару. Замечено: она светит хуже и непонятно как, к тому же корректор опускает свет на 25-30% по сравнению с левой фарой (родной).Делаю предъяву. Приглашают через неделю на устранение дефекта. Приезжаю. Берут ключи от машины и отгоняют в цех для замены фары, а меня усаживают в диван. Приятно, чёрт подери, что в "Ашот-Сервисе" так к клиентам относятся. Через часик с небольшим подгоняют. Я в шоке: дефект остался. Мастер мне: "Может так и должно быть? Но в любом случае подъезжайте днём, когда диагност будет." Был у них около 19 00.
Во дворе есть ещё два Ларгуса, одному владельцу рассказал про свою беду, мол на других машинах корректором обе фары регулируются одинаково, а на Ларгусе как? Раньше не обращал внимания. Он мне ответил, что как и на всех.
В сервисе сказали, что они заказывали запчасти с АвтоВАЗа по безналу. После первого обращения з\части ждал 1,5 месяца, а по устранению дефекта - неделю. Может быть фару купили в соседнем магазине или вообще не делали, только вид сделали, что повторно меняли.
Жду Ваших откликов.
*Сергей* вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 18:03   #7
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

*Сергей*, ИМХО - Вам лучше написать на "Горячую линию АвтоВаза". В этой теме Вам могут только посочувствовать. Те "специалисты", что отвечают здесь на вопросы реально ни на что повлиять не могут...
Красный Игорь вне форума   Вверх
Старый 04.12.2013, 21:26   #8
Бальзамin
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Юг севера - Коряжма
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 12
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Купил авто 8 ноября 2013 г. При подключении сотового телефона обнаружил, что автомагнитола не поддерживает кириллицу при отображении адресной книги. На дружественном форуме нашел такую запись:
09.08.12
"Здравствуйте! Изучая функции встроенной магнитолы отметил досадный факт, что магнитола не подерживает кирилический алфавит для отображения адресной книги сотового телефона. Т.о. пользование магнитолой для осуществления звонков становится "однобоким", только на приём. В инструкции не нашёл функции переключения кодировки символов. Вопрос. 1) Действительно ли магнитола не поддерживает кирилический алфавит при отображении адресной книги телефона или где-то в меню можно выбрать соответсвующую настройку? Если да, то где? 2) Если такой поддержки нет, будет ли в дальнейшем возможность произвести "апгрейд" магнитолы путём её прошивки на станции сервисного обслуживания? Спасибо."

ответ ВАЗа
10.11.12
"Добрый день! Данный момент не является дефектом - это особенность конструкции автомагнитолы. Данный вопрос (перепрошивка) прорабатывается и в случае решения о предстоящем "апгрейде" магнитолы информация появится на официальном сайте."
Отдел анализа качества а/м в эксплуатации и работы с претензиями потребителей. Бюро анализа работы сервисной сети. Инженер-технолог.

Итого, прошел целый год, проблема не решена.
Вопрос: сколько еще ждать?

Последний раз редактировалось Бальзамin; 04.12.2013 в 21:39.
Бальзамin вне форума   Вверх
Старый 18.12.2013, 16:47   #9
oapv
Модератор
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 2,691
Изображений: 6
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Gudvin, про сигналку здесь http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1383
oapv вне форума   Вверх
Старый 29.12.2013, 21:36   #10
Гудрон
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

господа инженеры кто изобрел велосипед ?Я обладатель ларгуса. зима в машине тепло ,а за окном -7 снег тает и замерзает на полке около стекла и открыть окно нет возможности.Почему бы не поставить уплотнитнитель как на 14 самаре ипочему течетиз дверки ручей на порог?
Гудрон вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
лада ларгус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.