Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Где купить Ладу Ларгус?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 16:22   #191
Tayho
Форумчанин
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RS0Y5L 42 02D
Сообщений: 503
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Если дилер выкупил птс за свои деньги(т.е.получается схема "заплатил и уехал")- фига с два вы заплатите за это авто рекомендованную заводом цену, дилер либо предложит купить этот авто по спекулятивной цене, либо с напиханными по тройной цене допами(иначе дилеру нет резона выкупать машину за свои деньги), завод предоставляет дилеру автомобили на реализацию согласно квоте, а птс высылает спецпочтой СРАЗУ после того как деньги упали на счет(и только после этого), обычно птс идет не более недели, но дилер перестраховывается на форс-мажер и пишет в договоре "до 10 раб дней". Если дилер официальный(белый) и с норм.отзывами- смело вносите деньги и ждите птс.
Tayho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2013, 16:42   #192
jonnika
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 2
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Я бы с удовольствием, только сегодня были в салоне, даже заказать не смогли авто, т.к. Ларгусами занимается ТОЛЬКО директор, который в субботу и воскресенье отдыхает... и 16-ти клапанных 5-ти местных нет, а вот зато 8-ми клапанные 7-ми местные есть, продавец сказал, что нужно договариваться с директором...а поставка будет в октябре неизвестно какого числа а машинку то раньше охота
jonnika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 17:21   #193
cia
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Pervouralsk
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!

В Екатеринбург люксы должны привезти ближе к 25 му сентября
cia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2013, 00:21   #194
Костя-Чел
Форумчанин
 
Аватар для Костя-Чел
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!

Всем привет! могупосодействовать при покупке Лариков Люксов в Челябинске и в Екате - машины есть мимо очереди. Кому интересно приобретение - пишите в личку.
__________________
Костя-Чел. Ларик Люкс, Серый базальт, 42-02К c литьём.
Костя-Чел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 12:42   #195
tarlagoy
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!

Цитата:
Сообщение от Костя-Чел Посмотреть сообщение
Всем привет! могупосодействовать при покупке Лариков Люксов в Челябинске и в Екате - машины есть мимо очереди. Кому интересно приобретение - пишите в личку.
Класс! Обожаю эту страну. Маркетинговой службе АВТОВАЗа (или кто там занимается распределением машин по дилерам) большой привет. "Машины мимо очереди" Крутяк! Есть ещё добрые люди.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 13:19   #196
Костя-Чел
Форумчанин
 
Аватар для Костя-Чел
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!

Привет! Люди ждут полгода и более, сам ждал, а теперь знаю как надо действовать - каналы всем извесны, но кто-то скупиться, а кто-то и не знает к каким людям и как надо обратиться.Если ОД Вам по ушам едит и говорит - 1-3 месяца и более, машин нет и платите предоплату от 50-100% и ждите.... - развод по полной! Машины есть - вот только они уходят мимо очереди. Да наша страна это Чудо. Если кто хочет, и будет шевелиться, тот и купит. а кто сидит на "Жопе" и ждёт звонка от ОД - Ждите!
__________________
Костя-Чел. Ларик Люкс, Серый базальт, 42-02К c литьём.
Костя-Чел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 13:49   #197
Smirnoff-503
Форумчанин
 
Аватар для Smirnoff-503
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Пермский край
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RSOY5-42-02D
Сообщений: 398
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!

Цитата:
Сообщение от Костя-Чел Посмотреть сообщение
Да наша страна это Чудо. Если кто хочет, и будет шевелиться, тот и купит. а кто сидит на "Жопе" и ждёт звонка от ОД - Ждите!

Мой вариант покупки! Нашел объявление о продаже Ларгусов, созвонился. Люди работали по салонам, по отказным машинам, внес предоплату 3тыс рублей, за то что машину заброниравали на меня и заказали ПТС и уже через неделю ездил на машине. за услугу переплатил 30 тыс. , но машина было нужна "сегодня", а не через 6 мес. В то время (декабрь 2012), официальные дилеры уже даже не записывали.
Smirnoff-503 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 14:02   #198
tarlagoy
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!

Может. я действительно чего-то не понимаю. Проще взять другую марку, чем вникать в хитросплетения с покупкой Ларгуса. Часть людей так и поступило, в т.ч. на этом форуме.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Smirnoff-503 Посмотреть сообщение
за услугу переплатил 30 тыс.
Мои поздравления достойным людям, которые, в силу своего служебного положения, на этом сидят и делают своё благосостояние. Только АВТОВАЗу об этом не говорите, а то, для борьбы с перекупами, подкинут к цене Ларгуса ещё тысяч пятьдесят, по аналогии с Грантой.

Последний раз редактировалось tarlagoy; 13.09.2013 в 14:05.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 14:12   #199
Smirnoff-503
Форумчанин
 
Аватар для Smirnoff-503
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Пермский край
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RSOY5-42-02D
Сообщений: 398
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Мои поздравления достойным людям, которые, в силу своего служебного положения, на этом сидят и делают своё благосостояние. Только АВТОВАЗу об этом не говорите, а то, для борьбы с перекупами, подкинут к цене Ларгуса ещё тысяч пятьдесят, по аналогии с Грантой.
Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Может. я действительно чего-то не понимаю. Проще взять другую марку, чем вникать в хитросплетения с покупкой Ларгуса. Часть людей так и поступило, в т.ч. на этом форуме.
Др. новой машины с 7 местами за эти деньги пока нет....
Smirnoff-503 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 15:22   #200
tarlagoy
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!

Сожалею. Знаете, у АВТОВАЗА был неплохой опыт с предзаказом машин через инет. Там было всё прозрачно (на мой взгляд), в т.ч. по комплектациям и времени поставки. Дилерские допы отсекались как класс, только если сам что-нибудь закажешь. Я не знаю, почему АВТОВАЗ отказался от такой прекрасной идеи. Не ради же, назовём их "кураторов очередей".

Последний раз редактировалось tarlagoy; 13.09.2013 в 15:26.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.