Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Лада Ларгус Клуб > Сибирский федеральный округ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 06:53   #51
KatZilla
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Хакасия.Саяногорск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D У956ЕУ 19 RUS
Сообщений: 169
Re: Говорим о разном

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
Сегодня оплатил, правда подсунули полный люкс(хотел люкс без кондера и их фуфельной музыки), теперь у меня не осталось денег на зимнюю резину(до зарплаты придется перехватывать). В договоре написано что до 10.12 должны предоставить мне авто и документы, сказали что если бы раньше оплатил, то раньше можно было бы птс получить.
Поздравляю!!! А кондёр совсем будет не лишний. У нас хоть и сибирь, но летом бывает очень даже жарко.
KatZilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 07:35   #52
Tayho
Форумчанин
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RS0Y5L 42 02D
Сообщений: 503
Re: Говорим о разном

Цитата:
Сообщение от KatZilla Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! А кондёр совсем будет не лишний. У нас хоть и сибирь, но летом бывает очень даже жарко.
это точно, не лишний, у меня приора была с кондером, дак этим лесом вообще класс в машине было.
Tayho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 17:36   #53
vladka
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус 7 мест люкс
Сообщений: 82
Re: Говорим о разном

3 день гоняю, прикольный аппарат Правда после ПР и автомата тяжеловато. 5 лет палку не дергал. Даже пока немного азартно, как игра джойстиком 1-2-3-1.

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
это в салоне надо платить?
В салоне, все по отдельности Авто+оформление+допы. Кстати каско детское у меня 27 лет стажа 20 руб всего. А с сыном 22лет 4 года уже 42. Пришлось его вписывать только в осагу.

Последний раз редактировалось vladka; 03.12.2012 в 17:42.
vladka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 18:43   #54
Tayho
Форумчанин
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RS0Y5L 42 02D
Сообщений: 503
Re: Говорим о разном

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
3 день гоняю, прикольный аппарат Правда после ПР и автомата тяжеловато. 5 лет палку не дергал. Даже пока немного азартно, как игра джойстиком 1-2-3-1.



В салоне, все по отдельности Авто+оформление+допы. Кстати каско детское у меня 27 лет стажа 20 руб всего. А с сыном 22лет 4 года уже 42. Пришлось его вписывать только в осагу.
дак это оплата за оформление кредита штоль? Я ниче не пойму, какие деньги, какое оформление? Если я за нал покупаю, то за оформление чего я должен платить? Кто-нить пояснит может?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
3 день гоняю, прикольный аппарат Правда после ПР и автомата тяжеловато. 5 лет палку не дергал. Даже пока немного азартно, как игра джойстиком 1-2-3-1.



В салоне, все по отдельности Авто+оформление+допы. Кстати каско детское у меня 27 лет стажа 20 руб всего. А с сыном 22лет 4 года уже 42. Пришлось его вписывать только в осагу.
кстати, как динамика? Я переживаю что слабоват мотор(16клопов) будет, туда бы опелевский 1.8( 140кобыл) поставить, тяжелая машина всё-таки.
Tayho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 19:19   #55
vladka
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус 7 мест люкс
Сообщений: 82
Re: Говорим о разном

[QUOTE=Tayho;7487]дак это оплата за оформление кредита штоль? Я ниче не пойму, какие деньги, какое оформление? Если я за нал покупаю, то за оформление чего я должен платить? Кто-нить пояснит может?

Хрен его знает за что, платишь и все. ПТС, бумажки.
____________
Этот сарай, спокойный меланхолик, с места не рвет.
vladka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 21:10   #56
sckorodumov.s
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Re: Говорим о разном

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
а что за оформление за 600рэ, это что такое?
Это за оформление или за предпродажную подготовку ИМХО. В Новосибирске в 2010 году платил 1300 или 1500 точно не помню.
sckorodumov.s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 22:16   #57
Костя-Чел
Форумчанин
 
Аватар для Костя-Чел
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Говорим о разном

Всем привет! Сегодня была такая ситуация - чуть не купил. Долго рассказывать - был сильно огорчён и разочарован. Короче - вместо Люкса 16кл, 7 мест, серый базальт - 438.3 т.руб (Компл. RSOY5-42-00L) или 443.3 т.руб. (Компл. RSOY5-42-02К) - Записан был на две комплектации. Предлагали норму 7мест за 421 + навязывание допов на 25 т.р. А когда пошли машину смотреть, то рядом стояли 2-а Ларгуса моей комплектации и в нужном для меня цвете. Спросил у менеджера - А эти машины? - ответ - они в броне по преддоговору вечером заберут (всё понятно - для перекупов) Стоят красавцы - вот вот рукой уже погладил и говорю манагеру - А может как-то с кем-то можно поговорить - деньги с собой готов прям сейчас оплатить. Манагер мне говорит - Ну врятли, берите 8 кл. норму, это последние машины в этом году больше поставок не будет. Я ему говорю - А может всё-таки как-то с шефом поговорить я и допы на 25 возьму. Менеджер сходил пообщался с начальником в нашем присудствии, но мы с женой смотрели через стекляное окно в соседней комнате. Менеджер пообщавшись с начальником 5 мин выходит и говорит - мы вам позвоним с 17-19 вечера по поводу Люкса - вдруг клиент откажется на кого броня по преддоговору. Короче мы с женой уезжаем все мысли и разговоры о Люксе. Проходит часа 1,5 - звонок - Увы Люкс забрали - будите покупать этот - Норму 8 кл.? Вежлево пообщавшись взаимно - я отказался. Буду дальше ждать свой люкс - я знаю - его уже собирают!!! Вот такая сегодня была история - опыт НЕ покупки Ларгуса.
p/s - по очереди предлагают дешёвые комплектации, а Люксы уходят перекупам. У перекупов почти все Люксы, а нормы по очереди у Оф.Д. Вот так - информация. Лично мной были обзвонены все предлагаемые перекупами Ларгусы по объявам - вот такой получен результат.
Костя-Чел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 15:05   #58
Tayho
Форумчанин
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RS0Y5L 42 02D
Сообщений: 503
Re: Говорим о разном

Всем привет! Сегодня позвонили с дюка и сказали что мой ларгус уже пришел, в субботу можно забрать, даже не верится что это свершилось!
Tayho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2012, 04:29   #59
Tayho
Форумчанин
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RS0Y5L 42 02D
Сообщений: 503
Re: Говорим о разном

А кто знает, есть-ли на ларгусе железная защита, или её отдельно надо заказывать, кто знает?

Добавлено через 1 минуту
Защита картера, забыл упомянуть.
Tayho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2012, 05:26   #60
KatZilla
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Хакасия.Саяногорск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D У956ЕУ 19 RUS
Сообщений: 169
Re: Говорим о разном

Tayho,
Защита картера устанавливается с завода, смотри чтоб не "развели".
KatZilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.