Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2017, 21:32   #1
Григорий С
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Витебск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 151
ТО-5

Кому-то может и покажется, что проходить регулярное ТО , это лишние расходы. Но есть любители поездить на авто до (почти)окончания гарантии и продать его. Заполненная сервисная книжка однозначно поможет это сделать быстро и с возвратом всех потраченных на ТО средств. Авто на гарантии продается в разы быстрее и существенно дороже. Я рассматриваю такую ситуацию,и официальное ТО поэтому прохожу.
По существу.
То-5 = ТО-1. по работам и деньгам. В Беларуси это обошлось мне в 4500 руб.
В моей машине ничего лишнего делать не пришлось. Передние колодки Remsa (После замены на 30000 родных) уверенно пошли на пятый десяток тысяч км. И еще двадцатку легко пройдут. Диски 20,5 мм . До критичных 18,8 еще очень далеко. Диски сразу хорошо сожрали родные колодки. Меняйте их побыстрее. Задние колодки и барабаны в полной норме. Но снимались барабаны тяжело. Пришлось чистить их от грязи,окалины и ржавчины. . Собственно и всё. Кроме бензина,замены передних колодок и планового ТО никаких затрат машина за 75000 км не потребовала.

Последний раз редактировалось Григорий С; 04.07.2017 в 21:39.
Григорий С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +4.