Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 21:36   #21
Саня - LP
Форумчанин
 
Аватар для Саня - LP
 
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Подрамник.

Сьездил сегодня к ОД т.к. начитался всякого вчера на форуме и ПОЖАЛЕЛ!! Ни звонков ни писем мне не было, обьяснили тем что не могли дозвонится... Приняли машинку сразу сказали позвонят по готовности, позвонили через 2 часа. Приехал забирать сказали колеса открутить не смогли т.к. не царское это дело секретки откручивать, защиту не снимали т.к. у них ренгеновский взгляд через железо проходит и им и так все видно. Заглянули говорят через какой то "пыльник". В общем забрав машину и убрав лапшу с ушей, поехал сам на СТО арендовал подъемник за 150 руб. в час и лично убедился в каком состоянии у меня эти самые швы. Все отлично, швы все на месте так что успокоился, а вот до меня там точно рука человека не ступала, все в грязи и никто там эти швы не проверял и не протирал. В общем ОД сделал вид что поработал и открестился т.к. отметок не поставил. К дилерам я больше ни ногой, и про их гарантию с ТО за 6000 забыл.

Кто надумает лично проверит эти швы хочу сказать что там все прекрасно видно!! Нужно снять колеса и защиту, никаких зеркал там не надо (как писали выше). Из инструмента потребуется балонник(для колес), головка на 10 (для защиты), щетка (ктобы почистить швы от грязи), и можно какую нибудь жижу (чтобы побрызгать эти швы протереть тряпочкой и лично убедится в каком они состоянии) ну и лампочку чтобы посветить. Работа на минут 40!

Забыл еще сказать секретку мне забили, прийдется выбросить
Кто поедет к дилерам, окручивайте секретки сами! Они это делать не умеют!
Саня - LP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2014, 18:34   #22
rjutinwladimir
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Подрамник.

Тоже пришло письмо. Сегодня ездил к дилеру. Сняли колеса, защиту, сфотали, сказали все норм. Сам подходил пока машина была на подъемнике, посмотрел, вроде все швы на месте. Отметок тоже не сделали.
rjutinwladimir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4.