Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Кузов, салон и система отопления Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2013, 22:07   #1
samsa
Форумчанин
 
Аватар для samsa
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: г. Мариинский Посад
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: задняя крупная дверца недозакрывается

Цитата:
Сообщение от винидимка Посмотреть сообщение
опять вопросец.
задняя бОльшая дверца недозахлопывается в нижней точке при применении среднего усилия.
применяемые способы решения вопроса: дика применить усилие (посильнее хлопнуть) или же при захлопывании упереться рукой именно в эту нижнюю часть дверки.
месяц уже мудрю, а дверца "не разрабатывается".это что, это навеки?
Если руки не туда вставлены, то да, навеки! А по теме: надо регулировать замки по высоте и скобы по глубине и углу установки. Попробуйте визуально сначала определить, что надо крутить. Для этого тихонько прикрывайте(поочередно конечно) двери и смотрите сбоку на пару замок-скоба. Верхний и нижний должны одновременно входить в контакт. Возможно придется снимать верхнюю и нижнюю пластиковые накладки в салоне.Ну и потом подрегулировать центральный упор уже при взаимном контакте дверей при закрытии.
У меня на все ушло около часа времени. Разрегулировано было по-русски!
samsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2013, 17:50   #2
Костя-Чел
Форумчанин
 
Аватар для Костя-Чел
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Двери багажника

Всем привет! Такая-же фигня с задней дверю, но потехоньку принаровился и не сильно хлопаю. Тоже буду заниматься этим вопросом. 5 лет назад был у меня служебный Ф.Кедди. так у него всё мягко закрывалось. Короче надо смотреть смазывать, регулировать.
__________________
Костя-Чел. Ларик Люкс, Серый базальт, 42-02К c литьём.
Костя-Чел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.