Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Отзывы владельцев Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 22:17   #1
samsa
Форумчанин
 
Аватар для samsa
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: г. Мариинский Посад
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: Опыт покупки LADA Largus

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
samsa,
А какая антикоррозионная защита на ЛКП? Облить весь автомобиль сверху донизу мовилем? =) =)=)
Не надо так утрировать. Есть места на днище и арках, обработанные на заводе. Вот их и проверять будут. Причем за Ваши же деньги.
samsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2012, 18:37   #2
andrgromm
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Опыт покупки LADA Largus

Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
Это условие последующего автозапуска
Так если не нужно ставить на автозапуск (лето же)то глушите и ставте как обычно на сигналке!!!
Про ключ - смело делайте дублекат для жены , спрятанный оригинал и будет вашим эмобилайзером на дубликате!!!
andrgromm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 11:48   #3
Стас
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus KS015L 1.6 8V
Сообщений: 121
Re: Опыт покупки LADA Largus

andrgromm,
Дубликат ключа от иммобилайзера делает только завод по слипу, который дается к оригинальным ключам.
Юристы из страхавой вполне могут сделать запрос на завод, был ли сделан дубликат ключа и тогда отвинта выплаты по ущербу угон, если авто угнали!
А процедура выплат по угону как раз 60-90 дней!

Автозапуск - это зло.

Добавлено через 3 минуты
greg,
У Вас сервисная книжка от Приоры вроде была? Там гарантия на 50000 км пробега или 2 года?

Пожалуйста не пугайте потенциальных покупателей ЛЛ, вазиками-тазиками

Ну вот я нашел Ваш пост, где Вы пишите, что гарантийная книжка у Вас на 50 000 км! Это для ВАЗИКОВ -ТАЗИКОВ!
Ввели всех в заблуждение =) =)
http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=267

Последний раз редактировалось Стас; 23.07.2012 в 12:05.
Стас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 03:57   #4
lexa
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Опыт покупки LADA Largus

Купил 19 числа в тольяти сам из самары) переплатил 30р, т,к 2 машины на весь город(, но покупкой доволен) после 21124 07г. просто сказка!
lexa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 09:46   #5
WerWolf007
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Тобольск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 1
Re: Опыт покупки LADA Largus

Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
...поставить на ручной тормоз, выключить зажигание, вынуть ключ, то движок продолжает работать...
greg, а ты перед тем как глушить движок не ставь машину на ручник и она у тебя заглохнет.
WerWolf007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 14:02   #6
ПростоФиля
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Опыт покупки LADA Largus

Что делать с магнитолой, какой у неё код????? Мучаю дилера вторые сутки.
ПростоФиля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 15:24   #7
p_a_v_e_l
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 221
Re: Опыт покупки LADA Largus

Цитата:
Сообщение от ПростоФиля Посмотреть сообщение
Что делать с магнитолой, какой у неё код????? Мучаю дилера вторые сутки.
Покупать без этой китайской магнитолы. И не мучиться.
p_a_v_e_l вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2012, 19:52   #8
alexandrov_d
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Ларгус
Сообщений: 44
Re: Опыт покупки LADA Largus

Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
Добрый день!
Специально почтал вчера сервисную книжку. ВАЗ настоятельно рекомендует делать антикорозийную обрабртку кузова и скрытых полостей ЕЖЕГОДНО. Даже намекает на снятие с гарантии. Фото книжки постараюсь в ближайшие дни выложить. Пока с этим трудности: машина на даче.
Про сигнализацию, Стас, Вы не поняли. Нужно, оставив автомобиль на скорости (удерживая сцепление) выключить ключем зажигание, тогда движок заглохнет. Если оставить на нейтралке (сцепление можно отпустить), поставить на ручной тормоз, выключить зажигание, вынуть ключ, то движок продолжает работать. Выхожу из машины, закрываю двери, ставлю на сигнализацию, - двагатель выключается. Это условие последующего автозапуска. Я этого раньше не знал. Конечно, глушить двигатель отпусканием педали сцепления на скорости с последующим дерганием - это нонсенс.
КАСКО мне оформл в салоне кредитно - страховой агент еще до установки допов. Собственно лично я не вижу особой необходимости в страховке, она нужна для кредита, а его мне уже дали.
Брызговики салон мне остался должен - они входят в допы. К моменту выдачи ихние какие-то не подошли, и они просили подождать, или заехать позже, я предпочел второе.
Салон называется Стрим Авто Сити по документам и на сайте ВАЗа, а вывеска у них - Лада Центр Авиамоторная и на сайте ихнем так же.

Добавлено через 45 минут
Вчера жена ставила на учет. Все гаишники бросили свои дела и давай изучать новое чудо отечественной техники. В целом авто одобрили, некоторые и себе захотели такой. Номер двигателя так и не нашли, отпустили с миром.
Про антикоразийку видел в сервисной книжке ,но делать нестал ,ведь АвтоВАЗ везде раструбил а полностью оцинкованном кузове.
alexandrov_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2012, 22:49   #9
ЕвгенийL
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Опыт покупки LADA Largus

Цитата:
Сообщение от alexandrov_d Посмотреть сообщение
ведь АвтоВАЗ везде раструбил а полностью оцинкованном кузове
Что-то я про оцинкованный кузов пропустил.... Не ткнете ли носом в нужную ссылку?
ЕвгенийL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 07:01   #10
Tayho
Форумчанин
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RS0Y5L 42 02D
Сообщений: 503
Re: Опыт покупки LADA Largus

Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение


КАСКО мне оформл в салоне кредитно - страховой агент еще до установки допов. Собственно лично я не вижу особой необходимости в страховке, она нужна для кредита, а его мне уже дали.
а если-не дай бог, конечно- у вас угонят авто, этот доброжелательный агент спросит у вас "а стояла-ли сига на авто", вы- стояла; агент- а с запуском; вы- да, с запуском; агент- а доп.мех.противугонное устройство, а машина в гараже стояла, а пост дпс вы в гараж установили, а цепью к якорю приковали, и самое главное: есть-ли у вас второй комплект ключей?; ессно у вас этого ничего нету, и агент скажет: "к сожалению мы вынужденны вам отказать, так как ни одно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие, из перечисленных, вы не выполнили"! И вы будете выплачивать кредит за несуществующую машину, и надеяться что наша "доблестная" милиция, пардон, полиция, будет искать вашу машину. Читайте договоры у страх.компаний, а в салоне страховать последнее дело.
Tayho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада ларгус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.