Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 21:02   #1
ynto
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: ухта
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус
Сообщений: 91
Re: Белый список официальных дилеров LADA

норд-реал. г. ухта-как обещали-так и зделали. заплатил ровно то -что сказано в ценнике автоваза.
ynto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 13:19   #2
Igor
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Шахты
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Большое спасибо сотрудникам автосалона Автомир (Курск) по .ул.Энгельса, 173, созванился с менеджерами из г.Шахты ростовской обл. и через месяц получил "Ларгус" с теми допами которые сам заказал(коврики, антикор, зимняя шипованная резина), и ничего лишнего. Притом что в автосалоне ждали два дня пока я добирался в Курск.
Igor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2012, 10:10   #3
Sskam
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Белый список официальных дилеров LADA

на счет гермеса: мне на выхино манагер сказал что за сентябрь они 12 машин продали, а квота на весь гермес 100 шт. на октябрь, но они надеются больше (может врет конечно, что бы завлечь)... я предварительный договор заключил, 10 т.р. предоплата, срок 30 дней, договор нормальный, если что аванс вернут, на вопрос когда реально ждать, манагер автоматом отвечал "до полугода", а коли вопрос повторить то "2-3 месяца"

а по сути ничего другого кроме как ждать пока АвтоВаз увеличит объем производства не остается, но радует то, что обещают его увеличить уже с октября
Sskam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2012, 17:19   #4
винидимка
Форумчанин
 
Аватар для винидимка
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Sskam Посмотреть сообщение
Sskam
Форумчанин
а у меня в договоре сроков нет, указано лишь "в течении 14 дней с момента поставки авто на склад продавца"
кстати, согласно договору, возвращают лишь 95 % аванса.
"...но радует то, что обещают его увеличить уже с октября".- ССЫЛОЧКУ!

Добавлено через 2 минуты
что ж за "Светлана" такая в Ярике-то, м? адрес или сайт, будьте добры.
винидимка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2012, 23:53   #5
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от винидимка Посмотреть сообщение
а у меня в договоре сроков нет, указано лишь "в течении 14 дней с момента поставки авто на склад продавца"
а что за салон\дилер?
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2012, 00:05   #6
barc56
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Санек""83 Какую Машину тебе обещали в ""Светлане"?
barc56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 11:12   #7
Sskam
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Винидимка
Цитата:
Сообщение от винидимка Посмотреть сообщение
а у меня в договоре сроков нет, указано лишь "в течении....
тут новость была про рост производства:
http://www.ladalargus.net/novosti/la...abotnikov.html
да еще где-то, не помню уже где...
Но чет меня уже не радуют эти планы производства: Вот, вчера позвонил разузнать как "производство поперло", манагер мне и говорит, что дела совсем плохи, в октябре им в салон ни одной машины не поставили, а в сентябре на весь московский АвтоГермес (около 7 автосалонов в Москве) 30 шт. только поставили. А я там 47-ой, только в салоне на выхино. Так что такими темпами, машины до НГ не видать!!!

про договор:
да такое условие у меня тоже есть, но это при том что я сам откажусь, а при невыполнении сроков ими, и при моем отказе заключать доп. соглашение на продление срока, написано что вернут все, но на банковский счет и вроде как комиссия тогда за мой счет. Хотя с реальным возвратом еще не сталкивался.

З.Ы.
вот еще ссылка на новость по увеличению производства, тоже от сюда http://www.ladalargus.net/novosti/la...da-largus.html

З.З.Ы.
Похоже решили в "Светлане" из Ярославля (видимо ориентируясь на "беспрецедентный" и "мгновенный" рост продаж в Брянске :D ), обрушить всю мощь их маркетингового отдела (отрядить на это всех двух сотрудников) на наши с вами головы я уж думаю как бы на работе отпуск выпросить занять деньжат, и рвануть по "золотому кольцу дилеров России", сначала в Брянск, потом в Ярославль...

Последний раз редактировалось Sskam; 14.10.2012 в 11:30.
Sskam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 13:43   #8
винидимка
Форумчанин
 
Аватар для винидимка
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Sskam Посмотреть сообщение
Винидимка
про договор:
да такое условие у меня тоже есть, но это при том что я сам откажусь, а при невыполнении сроков ими, и при моем отказе заключать доп. соглашение на продление срока, написано что вернут все, но на банковский счет и вроде как комиссия тогда за мой счет. Хотя с реальным возвратом еще не сталкивался.
коллега! внимательнее надо читать договор!
по (моему) договору предметом выполнения договора есть оформление основного договора в течении 14 дней с момента поставки авто на склад дилера. вы говорите о допе на продление срока с момента поставки авто на склад! в данном случае ваше желание расторгнуть договор вполне можно считать вполне безосновательным, т е с вас вычтут 5 % и не обломаются ниразу. это сугубо мое мнение, с практикой подобной не сталкивался еще.
ЗЫ Дилер: Гермес- энтузиастов.

Добавлено через 2 минуты
оппляяяя
повышение мощностей за счет набор новых, свежих, не опытных сотрудников- это вообще ниразу не радует, стоит признать.
ведь у новых работников, сами понимаете, то молоток вывалится, то палец зажмет... (

Добавлено через 1 минуту
2 Sskam
вы вот мне скажите, у вас в договоре в каком пункте идет речь о сроках? т е эти вот обещанные 1-6 месяцев. у меня, к примеру, ни в одном пункте договора ничего подобного нет и в помине. (мне реально любопытно сравнить)
винидимка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2012, 13:25   #9
САНЕК 1983
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Машина, конечно, хорошая... только вот купить ее в Ярославле не где! Но я как в рубашке родился, пробежался по автосалонам и вот в "Светлане" поиски закончились, продавец говорит есть в пути ждать неделю, ну думаю ладно пока свою продам, а он мне давай говорит я у тебя ее выкуплю, вощем сначала показалось малова-то будет, поехал на рынок, но там тож больше то не дают, вощем им так и отдал. Из плюсов дилера: вежливые шустрые продавцы, нормальные цены.
САНЕК 1983 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 13:44   #10
Николаsmail
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Ярославль.Ужасно понравилась Лада Ларгус, поехал по дилерам интересоваться когда можно приобрести. Приехал в Автофирму Светлана на Большой Федоровской. Предложили тест-драйв, прокатился все супер. Приобрести автомобиль сказали можно в течении месяца, предложил им свою классику в зачет, забрали мою старушку за 35000 руб., ну на большее я и не рассчитывал. Теперь езжу на новеньком Ларгусе очень доволен, как и обещали в течении месяца обеспечили машиной.
Николаsmail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.