Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Специалисты АВТОВАЗа отвечают на вопросы о LADA Largus

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 14:31   #1
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 72
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Ларгушин Посмотреть сообщение
Когда будет заводом решена проблема плавающих оборотов на 16 кл? Эпидемия носит массовый характер.. Чтоэто-несовершенство конструкции или комплектующих? И почему трудно сделать два плафона в салоне на пятиместных Ларгусах? Спасибо.
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните, проблема носит постоянный или периодический характер?
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 11:46   #2
n18
Форумчанин
 
Аватар для n18
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Лыткарино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Служба поддержки, на Капри в Курске был разговор с представителями завода на счет подголовников, а именно на счет регулировки их по высоте одной рукой. А то в инструкции написано как должно быть, а в реальности регулировку приходится осуществлять обеиими руками нажимая фиксаторы положения и регулировать подголоовникк. На втором и третьем ряде вообще подголовники имеют одно фиксированное положение( выдввинут) и когда складываешь сиденье второго ряда то они выпадают и не дают обратно разложить сиденье. У меня машина апрель 2014 года.
П.с.
Неделю назад был в автосалоне и ради интереса посмотрел учли ли мое замечание, по ходу дела НЕТ. Приходится нам самим автолюбителям исправлять эти недочеты и приводить в соотвествие с инструкцией по пользованию. Хотя я считаю что проблему с подголовниками можно было решить за пять минут, перестать делать насечки но одном из прутов.
n18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 16:02   #3
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 72
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от n18 Посмотреть сообщение
Служба поддержки, на Капри в Курске был разговор с представителями завода на счет подголовников, а именно на счет регулировки их по высоте одной рукой. А то в инструкции написано как должно быть, а в реальности регулировку приходится осуществлять обеиими руками нажимая фиксаторы положения и регулировать подголоовникк. На втором и третьем ряде вообще подголовники имеют одно фиксированное положение( выдввинут) и когда складываешь сиденье второго ряда то они выпадают и не дают обратно разложить сиденье. У меня машина апрель 2014 года.
П.с.
Неделю назад был в автосалоне и ради интереса посмотрел учли ли мое замечание, по ходу дела НЕТ. Приходится нам самим автолюбителям исправлять эти недочеты и приводить в соотвествие с инструкцией по пользованию. Хотя я считаю что проблему с подголовниками можно было решить за пять минут, перестать делать насечки но одном из прутов.
Добрый день. Ваше пожелание передано разработчикам.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2015, 19:55   #4
Юсаныч
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Красногорск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: KS0Y5-42-02D
Сообщений: 67
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Здравствуйте! Почему на Ларгусе четвертая передача находится рядом с задней, при этом нет никакой защиты от её включения при движении? Будет ли это исправляться?
Юсаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2014, 23:12   #5
Ларгушин
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Ларгус
Сообщений: 13
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Проблема всплывает второй раз.. Один раз уже меняли кольцо у ОД..Проявляется зимой.. На холодном двигателе..Плохо сбрасываются обороты, иногда зависают в районе больше тысячи и характерный всплеск оборотов после падения..Автомобиль брал в ноябре 2012

Последний раз редактировалось Ларгушин; 21.11.2014 в 23:14.
Ларгушин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 12:52   #6
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 72
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Ларгушин Посмотреть сообщение
Проблема всплывает второй раз.. Один раз уже меняли кольцо у ОД..Проявляется зимой.. На холодном двигателе..Плохо сбрасываются обороты, иногда зависают в районе больше тысячи и характерный всплеск оборотов после падения..Автомобиль брал в ноябре 2012
Спасибо за информацию. Проблему я занес в список наиболее распространенных жалоб клиентов. Далее эту информацию передам в инжиниринг.
Если проблема будет носить регулярный характер, пожалуйста, сообщите мне, я буду способствовать в наискорейшем устранении её на гарантийной основе.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2015, 22:50   #7
Юсаныч
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Красногорск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: KS0Y5-42-02D
Сообщений: 67
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Личинка ключа зажигания далеко находится, неудобно вставлять ключ.
Юсаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2015, 22:51   #8
RuslanVa
Форумчанин
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Шахунья, Нижегородская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus KS0Y5-42-02K
Сообщений: 228
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Юсаныч Посмотреть сообщение
Личинка ключа зажигания далеко находится, неудобно вставлять ключ.
Вам нужно поездить на машине, хотя бы недели три. И все у Вас получится. Или Вы теоретик?
RuslanVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2015, 23:07   #9
Юсаныч
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Красногорск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: KS0Y5-42-02D
Сообщений: 67
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от RuslanVa Посмотреть сообщение
Вам нужно поездить на машине, хотя бы недели три. И все у Вас получится. Или Вы теоретик?
В моем понимании, это должно сразу быть на своем месте, рука сама тянется туда где удобней, а так да, полгода покорячишься потом наверное привыкнешь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
и двери плохо закрываются, и двигатель не в ту сторону крутиться, и запаска не понятно где, и кнопки ЭСП не на подлокотнике дверей - забыл, у вас весла, т ч это не ваша проблема, зато печка у вас хорошо греет т к кабинка маленькая.... и т д
Провоцировать людей не самый лучший способ общения, если Вы не представитель завода, тогда вопросы не к Вам, флудить можно наверное в другой теме.

Последний раз редактировалось Юсаныч; 23.01.2015 в 23:10.
Юсаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2015, 23:08   #10
oapv
Модератор
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 2,691
Изображений: 6
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Юсаныч Посмотреть сообщение
В моем понимании, это должно сразу быть на своем месте, рука сама тянется туда где удобней, а так да, полгода покорячишься потом наверное привыкнешь.
сядьте на любое РЕНО и Ларгус сразу вам понравиться
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ответы специалистов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.