Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Общая информация > Блоги одноклубников о LADA Largus

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2022, 10:48   #1
serebristyi 37
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus
Сообщений: 29
Ларису Ивановну хочу

Доброго времени суток всем.Хочу открыть тему почему всё же Ларгус.(Лариса Ивановна).Разобрать все плюсы и что не мало важно минусы.Поделится опытом эксплуатации ошибками и радостями.Первое опишу свою машину серебристый 7 местный комплектация люкс дв к4м 2016 года из салона пробег 230тыщ.Добавил фаркоп и диодные фонари вместо чёрных колпаков сзади.Почему выбрал именно эту машину?Первое 7 мест большая семья,огромный багажник,место на крыше,немного спартанский салон но даже при 12 часах за рулём не ломает чресла.Резина кама 236 г быстро кончилась и на трассе не очень.Maxsis тайваньская неплоха особенно в дождь 200 км по Цкаду проехал в ливень был приятно удивлён управляемости.Авто вполне для России и по цене и по качеству изготовления.Кому интересна заданная тема пишите что испытал поведею.
serebristyi 37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2022, 08:15   #2
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Ларису Ивановну хочу

Пишите. Интересно.
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2022, 19:59   #3
serebristyi 37
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus
Сообщений: 29
Re: Ларису Ивановну хочу

Доброго времени суток всем.Первая и не мало важная причина почему ларгус это то что он универсал с огромным багажником.Для примера холодильник до 185 см входит легко дальше можно но уже с приоткрытой дверкой.Удобно что можно снять третий ряд(если он есть).7 местная версия удобна для семьи -допустим вы жена дети и
пригласили друзей вторая машина не нужна.Это одна сторона Семейное авто .Я выбрал его так как кроме жены и двоих детей мои родители итого шестеро. Для семейных ато самое то.
serebristyi 37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2022, 16:54   #4
serebristyi 37
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus
Сообщений: 29
Re: Ларису Ивановну хочу

Доброго времени суток всем. Сегодня расскажу про то как уменьшить гряз при посадке на 3 ряд.Всё очень просто используем простой кусок линолеума подняв правую одиночную часть 2 ряда прокладываем его до уплотнителя двери.(лишнее отрезаем концелярским ножом.)И ещё не правда что на 3 ряду тесно и неудобно 2 ростом 180см вполне 250-300 км даже комфортно.И при этом за спинкой 3 ряда помещается 2 спортивные сумки.Чтобы было теплее зимой на 3 ряду вентилятор отопителя нужно перевести на 2-3 скорость .(для особо мерзлявых можно плед).
serebristyi 37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.