Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 22:10   #1
alv73
Форумчанин
 
Аватар для alv73
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Мос.обл. п.Развилка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: лада ларгус
Сообщений: 60
Re: Лампы головного света

Цитата:
Сообщение от Regius Посмотреть сообщение
Почитайте в книжечке про Ларгус про гарантийные обязательства
Спасибо, обязательно прочитаю как только получу свой ЛЛ(надеюсь осталось чуть-чуть)
alv73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 00:03   #2
Byrmistr
Форумчанин
 
Аватар для Byrmistr
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Дзержинск
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Лампы головного света

То Красный Игорь: Мною глубоко уважаемый журнал "За Рулём" всего лишь журнал хотя я и признаю его в некотором роде гениальность по сравнению с другими около автомобильными изданиями. Вспомните Пушкина "и ОПЫТ сын ошибок трудных и Гений-парадоксов друг". Так вот такое государство как Украина и половина Роисси вместе с тем самым ОПЫТОМ благополучно опровергло Гения "За Рулём". Пропан прекрасно горит в ДВС и количество машин с ГБО растёт день ото дня. "Гениям свойственно ошибаться" Кстати это не первая ошибка "За Рулём"!
__________________
Эй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы!
Byrmistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 17:17   #3
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Лампы головного света

Цитата:
Сообщение от Byrmistr Посмотреть сообщение
Пропан прекрасно горит в ДВС и количество машин с ГБО растёт день ото дня. "Гениям свойственно ошибаться"
Byrmistr, то, что пропан горит в ДВС никто не отрицает. Если бы не горел - ГБО не устанавливали. Дело в уменьшении ресурса поршней, клапанов, клапанной крышки, работающих при более высокой температуре. То, что это так - простая физика. Вы можете в этом убедится, просто набрав в поисковике: температура горения пропана и температура горения бензина. То, что вся Украина и половина России ездит на газе - говорит только об одном: наши люди в погоне за более дешёвым топливом укорачивают ресурс своего автомобиля. Если они постоянно ездят межгород - за время до ремонта экономии получается достаточно, что бы набрать денег на ремонт и остаться с небольшим прибытком. Если в основном по городу - сэкономленных денег недостаточно, чтобы провести преждевременный ремонт.
К сожалению, очень часто наши соотечественники думают так: на заправку я плачу сейчас, а ремонт ещё когда будет... Каждому своё.
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 02:23   #4
Regius
Форумчанин
 
Аватар для Regius
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Миасс - Челябинск - Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-00T
Сообщений: 596
Изображений: 33
Re: Лампы головного света

Цитата:
Сообщение от alv73 Посмотреть сообщение
прочитаю как только получу свой ЛЛ(надеюсь осталось чуть-чуть)
сорри, не хотел надругаться. Не знал, что Вы без Ларгуса. В доках на ларгус написано чёрным по белому, что при установке ГБО авто лишается гарантии... ну и дальше, как Вы понимаете без вариантов, хоть каким потом сертификатом тыкайте АвтоВАзу
__________________
Я не злой, я хаотично добрый!
http://Regius.name
Regius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.