Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2015, 11:02   #1
RuslanVa
Форумчанин
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Шахунья, Нижегородская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus KS0Y5-42-02K
Сообщений: 228
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от в-72 Посмотреть сообщение
И стоить это будет 15000 р. Ты готов к такому повороту,или скажешь "я подумаю"?
Есть такой человек SV он катал свои прошивки на стенде и с 16 кл снимал аж 120 лс.Где то даже документально выкладывал.Конечно для меня такая цифра ШОК но я склонен ей верить тк подтверждено авторитетным для меня человеком.Таких авто я не встречал в реале-просто их мало.
А за 3000 р тебя гонять на стенд никто не собирается.Слишком кучеряво.
Чел гонял на стенде СВОЙ движок. Как будет работать его крутая прошивка на моем неизвестно. Так что за три тыщщи покупаем плацебо. Соответственно этого эффета можно достичь бесплатно, самовнушением, и в добавок помыв и отполировав автомобиль
RuslanVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2015, 16:44   #2
Eugen65
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Озерск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларик 16кл
Сообщений: 103
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от RuslanVa Посмотреть сообщение
Так что за три тыщщи покупаем плацебо. Соответственно этого эффета можно достичь бесплатно, самовнушением, и в добавок помыв и отполировав автомобиль
А иногда, забыв переключить с 4 на 5 передачу. Сегодня такое у меня было. В машине музыка на повышенной громкости и движок не слышно. Иду по трассе. Пошёл на обгон. Жму педальку и машина поддатливо идёт на ускорение. Я в недоумении закончил манёвр. Посмотрел на передачу - четвёртая. На пятой такой поддатливости нету. Вот и всё самовнушение
Eugen65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2015, 22:55   #3
в-72
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: 52 регион
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Чел гонял на стенде СВОЙ движок. Как будет работать его крутая прошивка на моем неизвестно.
а у тебя что какой то особенный что ли?))))))))) есть такая штука-адаптация,может слыхал? Даже если есть отличия,я так думаю что оочень не значительные,всё подгонится под твой мотор. Я из опыта вижу что на ларгусах и логанах реально тошноты катаются,пескоструи))) Правда один раз попался ларгус-так наворачивал на нём мужик лет 45 что было как то не обычно видеть срывающийся со светофора дачный вагон)))) Но это было однократно.Остальные предпочитают тошнить до дачи,с потенциалом для обгона только с горы, но ИМ денег не дать)))
в-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2015, 23:35   #4
RuslanVa
Форумчанин
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Шахунья, Нижегородская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus KS0Y5-42-02K
Сообщений: 228
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от в-72 Посмотреть сообщение
а у тебя что какой то особенный что ли?))))))))) есть такая штука-адаптация,может слыхал? Даже если есть отличия,я так думаю что оочень не значительные,всё подгонится под твой мотор. Я из опыта вижу что на ларгусах и логанах реально тошноты катаются,пескоструи))) Правда один раз попался ларгус-так наворачивал на нём мужик лет 45 что было как то не обычно видеть срывающийся со светофора дачный вагон)))) Но это было однократно.Остальные предпочитают тошнить до дачи,с потенциалом для обгона только с горы, но ИМ денег не дать)))
Успокойся, дружище!
Швейная машинка забарахлила, денег перестали нести?
Кому нуно отжечь, купит Феррари
RuslanVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2015, 05:26   #5
Eugen65
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Озерск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларик 16кл
Сообщений: 103
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от в-72 Посмотреть сообщение
Остальные предпочитают тошнить до дачи,с потенциалом для обгона только с горы, но ИМ денег не дать)))
А для чего нужен ЭТОТ автомобиль?
Судя по всему, Вы зашли сюда просто потролить. А любители погонять на других сайтах, где обсуждаются укороченные пружины, прямоточные глушаки и прочая атрибутика "гоночных" автомобилей.
Eugen65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2015, 21:39   #6
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от в-72 Посмотреть сообщение
..... Остальные предпочитают тошнить до дачи,с потенциалом для обгона только с горы, но ИМ денег не дать)))
Вот я этот остальной! Езжу каждый день по городу и конечно на дачу тоже. Сейчас топить педаль негде- везде скорости контролируются. И 170 км в час Ларгус поедет, хотя может и не свободно, но с такими скоростями каждый день не ездят. Так что НАС , "ОСТАЛЬНЫХ" и дачников БОЛЬШИНСТВО.
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 06.09.2015 в 21:42.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2015, 09:49   #7
в-72
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: 52 регион
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

одно слово ШАХУНЬЯ....)))))
в-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2015, 22:41   #8
RuslanVa
Форумчанин
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Шахунья, Нижегородская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus KS0Y5-42-02K
Сообщений: 228
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от в-72 Посмотреть сообщение
одно слово ШАХУНЬЯ....)))))
Славный город, что могу сказать.
А вы постеснялись свой в профиль вписать?
RuslanVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2015, 09:34   #9
в-72
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: 52 регион
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

славный город не спорю. Светофор один и центральная площадь с футбольное поле.Там и гонять то не где! По этому вам лучше ездить на стоке.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Вот я этот остальной! Езжу каждый день по городу и конечно на дачу тоже. Сейчас топить педаль негде- везде скорости контролируются. И 170 км в час Ларгус поедет, хотя может и не свободно, но с такими скоростями каждый день не ездят. Так что НАС , "ОСТАЛЬНЫХ" и дачников БОЛЬШИНСТВО.
я сам не сторонник безбашенных гонок. Но одно мне не понятно-почему чип-тюнинг у большинства людей вызывает такую ассоциацию?
Это как зашнурить ботинки по ноге или затянуть пояс на штанах-что б было удобно.Например на тех же обгонах или подъёмах.На ХХ что б мотор не дрожал на 750 об (кто это придумал и зачем?) на прогреве что бы работал иначе,запуск увереннее итд. Вы хоть для начала поинтересуйтесь что ЭТО.
У меня одноклассник купил ларгуса.Ерзал по городу год.Ну так то авто нормальное только тупое,но ему,как он говорил,хватает.Я,типа,не гонщик,мне всё устраивает.
Прилетает ко мне на днях-давай прошивай! Ездил в москву,пошел на обгон грузовика и чуть не попал в аварию! Она совсем не тянет!!!Жму жму а там вата.Чуть убрался в свой ряд.Прошили-теперь ездит лыбится.
В прошиве есть много душащих мотор факторов которые отрицательно влияют на динамику,крутящий момент.И это не топливо как думают многие.Зачастую его более чем предостаточно.Там есть более спецефические вещи,например отскок по зажиганию.Ты давишь на педаль а УОЗы уходят аж в минуса.Такой идиотизм присутствует на боше.Это один из многих наиболее понятных простому юзеру факторов.
А вы всё думаете что чиповка это топливо рекой и отсечка в 10000 об Но согласитесь куда приятнее ездить ощущая запас тяги под ногой чем топтать вату.Я не рекламирую себя-нет смысла.Все здесь из разных городов.Я просто стараюсь донести суть. У каждого свой выбор.
Я вот сам себе рисую прошивы в редакторе на приоромотор.В стоке там просто какое то недоразумение в программе
В режиме полной мощности смесь на столько бедная что возникает вопрос-откуда там берется мощща? Встретил знакомого армянина,он любитель быстрой езды,так за одну поездку на приоре из москвы у него сгорел выпускной клапан от перегрева!!! разобрали а он треснул и отлетел кусок тарелки.Он валил всю дорогу 160 под все камеры-ему пофигу. Вот к чему приводит бедная смесь на больших нагрузках в стоковой прошивке Е-ГАЗа.Чем выше эко класс тем чуднее таблицы.
в-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2015, 00:58   #10
GARIK48
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: г.Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Прошил несколько Липецких членов Клуба прошивками ММК от Сергея.Первым был многим знаком под ником "оарv".Человек отметил значительные преимущества тюн перед стоком.Многословить не буду-каждый сам выбирает:ездить на стоке или сделать
работу мотора как он на самом деле может ехать и приносить комфорт в езде.
GARIK48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.