Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 11:43   #1
Aleks74
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Юца КМВ
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Дмитрий люди приезжают из далека С Владикавказа, С Нальчика и тд Один приехал с Грозного на авео и не уехал до тех пор пока не добились результата. Я повторюсь было бы ваше желание а растояние это не отговорка.
Aleks74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2013, 12:00   #2
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от Aleks74 Посмотреть сообщение
Дмитрий люди приезжают из далека С Владикавказа, С Нальчика и тд Один приехал с Грозного на авео и не уехал до тех пор пока не добились результата. Я повторюсь было бы ваше желание а растояние это не отговорка.
Да никакой проблемы в расстоянии нет, проблема в том, что вы прошиваете, говорите что стало лучше. Я что лучше стало, по динамике не чувствую. По расходу не знаю как можно определить что "результат достигнут", до отъезда обратно в Грозный... Вот в этом проблема...
Мне нужно СРАВНИТЬ, мне нужен человек с прошитым ларгусом

ps И потом я верю, что на убитой авео(образно говоря) стало лучше после отключения второго лямбда зонда(опять же к примеру), но речь о новом ларгусе...

Последний раз редактировалось Дмитрий2; 06.04.2013 в 12:14.
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2013, 13:13   #3
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Aleks74, поддержу Дмитрий2! Покупатель просит предоставить возможность СРАВНЕНИЯ, дабы убедиться в эффективности прошивки. Покупатель не хочет верить СЛОВАМ продавца... Что тут удивляться? По моему скромному мнению настало время, когда стали появляться УМНЫЕ покупатели!
Дмитрий2, мой решпект!
Я не собираюсь оспаривать эффективность прошивок. Вполне допускаю, что индивидуальная прошивка может быть более эффективна серийной. Но не всегда "может быть" совпадает с "действительно". Поэтому есть смысл подумать продавцу о возможности покупателя убедиться в этом. Или ждать покупателей, которые верят рекламе безоговорочно...
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2013, 13:34   #4
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от Красный Игорь Посмотреть сообщение
...Вполне допускаю, что индивидуальная прошивка может быть более эффективна серийной. Но не всегда "может быть" совпадает с "действительно". Поэтому есть смысл подумать продавцу о возможности покупателя убедиться в этом. Или ждать покупателей, которые верят рекламе безоговорочно...
И я это допускаю, иначе не пытался бы идти на контакт, искать счастливых владельцев ларгусов у кого стало лучше чем было. Причем я не тупо не верю рекламе, а ездил с новой прошивкой и не заметил ВООБЩЕ никакого изменения. Ну себе то я верю..
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2013, 16:16   #5
kseno1
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
Мне нужно СРАВНИТЬ, мне нужен человек с прошитым ларгусом
Мне, меня, я - Дмитрий2, а Вам не кажеся, что Вы со своим ЧСВ и Эго всех затроллили, и к тому же усиленно навязываете свое мнение всем форумчанам.
Чего к Алексу74 пристали, отстаньте это уже неприлично, он Вам вернул деньги и ничем Вам не обязан.
И вообще на каждом форуме, подчеркиваю на каждом, находится человек, который начинает хаять прошивки Паулюса.
Все мои машины были прошиты прошивками Паулюса, раньше пробовал и прошивки других производителей, но в конце концов все равно возвращался к Паулюсу.
И вообще никого не надо критиковать, купите прошивку и залейте ее сами я так и делаю.

Последний раз редактировалось kseno1; 23.10.2013 в 16:26.
kseno1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2013, 22:40   #6
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от kseno1 Посмотреть сообщение
И вообще никого не надо критиковать, купите прошивку и залейте ее сами я так и делаю
Всё правильно сказал !А лучше несколько купить и от разных авторов (а еще лучше ,если понимаешь что там к чему, в редакторе сравнить со стоком ),и в перёд на эксперименты ,а уж потом можно трезво говорить у кого лучше !
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2013, 21:14   #7
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от kseno1 Посмотреть сообщение
...а Вам не кажеся.... ...всех затроллили, и к тому же усиленно навязываете... ...отстаньте это уже неприлично... ...никого не надо критиковать...
Ветка называется отзывы... Прошивку мне залили, я написал отзыв. Что не так? Вот вы как раз этот троль и есть. Зачем не по теме тут Ваш странный первый пост? У Вас есть ларгус? Напишите модель, расход, ощущения по динамике, подхвату до и после прошивки(какой, когда, у кого и где)
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2013, 15:29   #8
СЕРЕЖА
Форумчанин
 
Аватар для СЕРЕЖА
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: KSOY5L-42-02D
Сообщений: 161
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от Aleks74 Посмотреть сообщение
люди приезжают из далека С Владикавказа, С Нальчика и тд Один приехал с Грозного
в этих городах , горные орлы , так тюнингуют и чипуют , что иногда смешно становится глядя на их авто .... они и копейку могут прочиповать )))))
__________________
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик!!!
СЕРЕЖА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2014, 00:38   #9
msr
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Vladikavkaz
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от СЕРЕЖА Посмотреть сообщение
в этих городах , горные орлы , так тюнингуют и чипуют , что иногда смешно становится глядя на их авто .... они и копейку могут прочиповать )))))
Да уж, куда им до Краснодара !!! Мы ещё и велосипеды чипуем.
msr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.