Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2015, 22:55   #1
в-72
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: 52 регион
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Чел гонял на стенде СВОЙ движок. Как будет работать его крутая прошивка на моем неизвестно.
а у тебя что какой то особенный что ли?))))))))) есть такая штука-адаптация,может слыхал? Даже если есть отличия,я так думаю что оочень не значительные,всё подгонится под твой мотор. Я из опыта вижу что на ларгусах и логанах реально тошноты катаются,пескоструи))) Правда один раз попался ларгус-так наворачивал на нём мужик лет 45 что было как то не обычно видеть срывающийся со светофора дачный вагон)))) Но это было однократно.Остальные предпочитают тошнить до дачи,с потенциалом для обгона только с горы, но ИМ денег не дать)))
в-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2015, 23:35   #2
RuslanVa
Форумчанин
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Шахунья, Нижегородская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus KS0Y5-42-02K
Сообщений: 228
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от в-72 Посмотреть сообщение
а у тебя что какой то особенный что ли?))))))))) есть такая штука-адаптация,может слыхал? Даже если есть отличия,я так думаю что оочень не значительные,всё подгонится под твой мотор. Я из опыта вижу что на ларгусах и логанах реально тошноты катаются,пескоструи))) Правда один раз попался ларгус-так наворачивал на нём мужик лет 45 что было как то не обычно видеть срывающийся со светофора дачный вагон)))) Но это было однократно.Остальные предпочитают тошнить до дачи,с потенциалом для обгона только с горы, но ИМ денег не дать)))
Успокойся, дружище!
Швейная машинка забарахлила, денег перестали нести?
Кому нуно отжечь, купит Феррари
RuslanVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2015, 05:26   #3
Eugen65
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Озерск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларик 16кл
Сообщений: 103
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от в-72 Посмотреть сообщение
Остальные предпочитают тошнить до дачи,с потенциалом для обгона только с горы, но ИМ денег не дать)))
А для чего нужен ЭТОТ автомобиль?
Судя по всему, Вы зашли сюда просто потролить. А любители погонять на других сайтах, где обсуждаются укороченные пружины, прямоточные глушаки и прочая атрибутика "гоночных" автомобилей.
Eugen65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2015, 21:39   #4
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от в-72 Посмотреть сообщение
..... Остальные предпочитают тошнить до дачи,с потенциалом для обгона только с горы, но ИМ денег не дать)))
Вот я этот остальной! Езжу каждый день по городу и конечно на дачу тоже. Сейчас топить педаль негде- везде скорости контролируются. И 170 км в час Ларгус поедет, хотя может и не свободно, но с такими скоростями каждый день не ездят. Так что НАС , "ОСТАЛЬНЫХ" и дачников БОЛЬШИНСТВО.
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 06.09.2015 в 21:42.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4.