Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Отзывы владельцев Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 10:21   #1
RuslanVa
Форумчанин
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Шахунья, Нижегородская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus KS0Y5-42-02K
Сообщений: 228
Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус

Стас ВАЗ, я так понял Вы представитель завода по сервису.
Тогда вот вам еще уловка ОД. Сдал 26 марта по гарантии авто с невыключающимся сцеплением. Ремонт закончили 7 апреля, спустя две недели.
Когда забирал, то заказ наряд уже имел другой номер. По новому заказ-наряду выходит, что я сдал авто 4 апреля, и мне его починили за 3 дня. Такой отчет получит ВАЗ. По бумагам все красиво, ОД молодец. По факту - замена рабочего цилиндра сцепления - 2 недели. Если интересно, отпишу VIN и номера заказ нарядов.
RuslanVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 15:20   #2
Стас-ВАЗ
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Подстепки, Самарская область
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от RuslanVa Посмотреть сообщение
Стас ВАЗ, я так понял Вы представитель завода по сервису.
Здравствуйте. Я сотрудник пресс-центра АВТОВАЗа. Мы мониторим форумы и рассылаем отзывы об автомобилях в заводские подразделения. Если инженеры чем-то заинтересуются, как в данном случае, они просят нас прислать подробности.
Стас-ВАЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2014, 11:00   #3
RuslanVa
Форумчанин
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Шахунья, Нижегородская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus KS0Y5-42-02K
Сообщений: 228
Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Стас-ВАЗ Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я сотрудник пресс-центра АВТОВАЗа. Мы мониторим форумы и рассылаем отзывы об автомобилях в заводские подразделения. Если инженеры чем-то заинтересуются, как в данном случае, они просят нас прислать подробности.
Ну, ситуация с манипуляциями с датами выгодна не только ОД, она выгодна и ВАЗу. Два ремонта по две недели за год - и можно подавать заявление на обмен авто. А так - по три дня - можно десять ремонтов провести, до deadline. Это больше должно интересовать юристов, ну, или Бу - он стремиться качество поднять, искренне ему сочувствую. Хотя и инженерам есть о чем подумать - две недели менять цилиндр
RuslanVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.