Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Где купить Ладу Ларгус?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012, 19:58   #51
kirgudu
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Moscow Volgograd
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Peogeut 4007 4WD 2,4 CVT
Сообщений: 43
Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!

Кстати цена на допы вполне себе божеская. По сравнению с Московским АвтоМАШ с его партроником за 30 тысяч... :D
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 00:04   #52
VinAlles
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: C-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург

Добавлю свои 5 копеек.
Очень жаль, что нет списка допов с их ценой. Как мне сказал менеджер, что выбор большой и с каждым клиентом обсуждаются допы отдельно. Мне было бы удобно посмотреть что и сколько стоит дома, выбрать из того что мне надо и это поставить, а не сидеть в салоне и в спешке прикидывать, что мне подойдет больше. С другой стороны, возможно, при выборе в салоне, человек закажет на большую сумму, т.к. у него нет возможности спокойно взвесить все за и против.
На сайте интея есть страничка с допами по Ларгусу, которые мне больше нравятся, чем допы, которые предлагает салон, который ближе к моему дому. Но в салоне, который ближе к дому, не постеснялись выдать прайс на их доп оборудование.
Гранту я у них так и брал. У них была "отказная" машина, в которую я поставил те допы, которые мне нужны. Все довольны. Я на гранте с нужными мне допами и практически без ожидания, салон заработал на продаже машине, допах и лояльном клиенте.
Заключение. Сделайте список допов с их ценой. Те люди, которые хотят эксклюзив, в музыке или тюнинге могут отдельно поговорить с соответствующим менеджером.
VinAlles вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4.