Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 19:50   #221
sepog
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Саратов, Инвест-Авто (СОКОЛ) - навязывает дополнительные услуги, как буд-то машин в других автосалонах нет.
sepog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2014, 00:54   #222
miraslav
Модератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 92
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Пора бы им насититься на допах. Во всю уже свободно Ларгусы продают!!!!!
это у вас их полно,в регионах они поступают по квоте,поэтому дело выглядит так как выглядит,разбирают....

а для москвы 40 000 на допах еще не предел...далеко
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2014, 00:02   #223
леший
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: жилёво
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Уважаемые форумчане и гости форума. Буду краток, потому что хороших слов нет.
По предварительному согласованию с менеджером салона по телефону о наличии в салоне нужной машины в нужной комплектации и цвете (было подтверждено что необходимая комплектация есть и не в количестве 1 штуки) , приехал в официальный дилерский салон"Орехово-Автоцентр" для составления договора и осмотра автомобиля...
Однако уже в салоне , продавец-консультант сыграл главную роль в спектакле
"А куда же делся тот самый автомобиль такой-то комплектации и цвета" ... с поиском на всех трёх площадках салона и в последствии оказалось (так было заявлено) что в прайсе был просто перепутан цвет , что само по себе нонсен).
Про допы сказать ничего не могу, не успели предложить.
Возьму грех на душу и не буду оглашать фамилию продавца-консультанта, может одумается и исправится в дальнейшем. Но меня там точно уже не будет.
леший вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2014, 21:52   #224
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Возьму грех на душу и не буду оглашать фамилию продавца-консультанта, может одумается и исправится в дальнейшем. Но меня там точно уже не будет.
А кого стесняться то?, выкладывай ФИО этого манагера, пусть все видят и ЗНАЮТ про него. Может кто и прочитает и пойдет в другой салон. Я вот уже не первый раз читаю тут на форуме, что в центре страны, центральных регионах Ларгус ещё в дефиците. В Самаре и тем более Тольятти уже давно свободно продаются.

PS. И это тот дилер, что предлагет сво авто и участвует, здесь, же на НАШЕМ форуме.

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 12.10.2014 в 22:09.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 22:05   #225
shandor-ne@mail.ru
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Ижевск, Автосалон - Ижлада.

Второй раз купил автомобиль в этом салоне и пожалел(хотя к самому автомобилю претензий нет вообще очень нравится).

В СЕНТЯБРЕ 2014 года приобрел в автосалоне Иж-лада автомобиль лада ларгус универсал 7 мест. При покупке автомобиля, менеджер автосалона предложил установить на автомобиль автосигнализацию специалистами их автосервиса, мотивируя снятие авто с гарантии в случае установки автосигнализации в ином (стороннем) сервисе. Мною была приобретена в их автосалоне (по дикой цене китаиская самая дешевая потому что нет денег в данный момент) автосигнализация и оплачена ее установка их же специалистами. Я при свидетеле задал вопрос менеджеру(дословно) – Будет ли установлена сигнализация вашими специалистами, как в подвале на коленке «на скрутки,изоленту и скотчь..», либо она устанавливается согласно существующих технических норм. На свой вопрос получил ответ – что автосигнализация устанавливается «как положено по правилам профессиональными специалистами». Через неделю приехав домой и выключив зажигание автомобиля обнаружил, что часть автосигнализации (датчик удара) отвалился из под панели управления мне под ноги, осмотрев датчик обнаружил, что он халтурно и коряво был прилеплен на скотч. Так же в нарушение инструкции по установке со мной не согласованно, и не показано мне место установки сервисной кнопки, и я вижу по винтам на датчике, не была проведена регулировка чувствительности датчика удара.
Данные нарушения могли привести к аварийной ситуации на дороге (датчик мог упасть под педаль тормоза, автомобиль не может быть остановлен) а у меня в машине ездит по 5 детей(потому и брал 7 местную), так же отвалившийся датчик удара мог привести к краже либо порче имущества - автомобиля, в следствии не срабатывающей автосигнализации.
После обращения в автосалон ко мне вышел специалист отдела установки дополнительного оборудования и нахамив "запихал!" датчик в отделение предохранителей(после чего сигналка стала орать как резанная будто угонют когда используешь функцию поиска на стоянке). Далее на мое требование проверить работу сигнализации и настроить датчик удара как положено по нормативам он ответил опять нахамив - "Сам сделаешь читай книжку сам там крути регулируй."
Вот уже 4ю неделю жду ответ от Автоваза, когда в салоне Иж-лада примут на работу умных, вежливых и квалифицированых работников вместо работающих сейчас хамов и "рукожопых" мастеров-установщиков сигнализаций.

Последний раз редактировалось shandor-ne@mail.ru; 17.10.2014 в 00:12.
shandor-ne@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2014, 19:20   #226
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 72
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от shandor-ne@mail.ru Посмотреть сообщение
Ижевск, Автосалон - Ижлада.

Второй раз купил автомобиль в этом салоне и пожалел(хотя к самому автомобилю претензий нет вообще очень нравится).

В СЕНТЯБРЕ 2014 года приобрел в автосалоне Иж-лада автомобиль лада ларгус универсал 7 мест. При покупке автомобиля, менеджер автосалона предложил установить на автомобиль автосигнализацию специалистами их автосервиса, мотивируя снятие авто с гарантии в случае установки автосигнализации в ином (стороннем) сервисе. Мною была приобретена в их автосалоне (по дикой цене китаиская самая дешевая потому что нет денег в данный момент) автосигнализация и оплачена ее установка их же специалистами. Я при свидетеле задал вопрос менеджеру(дословно) – Будет ли установлена сигнализация вашими специалистами, как в подвале на коленке «на скрутки,изоленту и скотчь..», либо она устанавливается согласно существующих технических норм. На свой вопрос получил ответ – что автосигнализация устанавливается «как положено по правилам профессиональными специалистами». Через неделю приехав домой и выключив зажигание автомобиля обнаружил, что часть автосигнализации (датчик удара) отвалился из под панели управления мне под ноги, осмотрев датчик обнаружил, что он халтурно и коряво был прилеплен на скотч. Так же в нарушение инструкции по установке со мной не согласованно, и не показано мне место установки сервисной кнопки, и я вижу по винтам на датчике, не была проведена регулировка чувствительности датчика удара.
Данные нарушения могли привести к аварийной ситуации на дороге (датчик мог упасть под педаль тормоза, автомобиль не может быть остановлен) а у меня в машине ездит по 5 детей(потому и брал 7 местную), так же отвалившийся датчик удара мог привести к краже либо порче имущества - автомобиля, в следствии не срабатывающей автосигнализации.
После обращения в автосалон ко мне вышел специалист отдела установки дополнительного оборудования и нахамив "запихал!" датчик в отделение предохранителей(после чего сигналка стала орать как резанная будто угонют когда используешь функцию поиска на стоянке). Далее на мое требование проверить работу сигнализации и настроить датчик удара как положено по нормативам он ответил опять нахамив - "Сам сделаешь читай книжку сам там крути регулируй."
Вот уже 4ю неделю жду ответ от Автоваза, когда в салоне Иж-лада примут на работу умных, вежливых и квалифицированых работников вместо работающих сейчас хамов и "рукожопых" мастеров-установщиков сигнализаций.
Здравствуйте! Я специалист службы поддержки ОАО "АВТОВАЗ". Нас заинтересовала эта проблема. Для рассмотрения, пожалуйста, напишите личным сообщением контактный номер и VIN автомобиля. Спасибо за обратную связь.
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2014, 11:31   #227
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я специалист службы поддержки ОАО "АВТОВАЗ"
Здравствуйте, а вы можете прокомментировать эту тему? Конкретно на той странице пишут, что заводское ПО содержит ошибки, не оптимизированно. Правда, что существуют прошивки, при которых одновременно и расход топлива падает и динамика лучше становится, и при включенном кондиционере перестает "тупить"? Есть ли какие-то официальные тесты, "расчеты", исследования, комментарии специалистов?
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 09:56   #228
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 72
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а вы можете прокомментировать эту тему? Конкретно на той странице пишут, что заводское ПО содержит ошибки, не оптимизированно. Правда, что существуют прошивки, при которых одновременно и расход топлива падает и динамика лучше становится, и при включенном кондиционере перестает "тупить"? Есть ли какие-то официальные тесты, "расчеты", исследования, комментарии специалистов?
Здравствуйте!
Скажите, если ли у вас какие-либо конкретные проблемы, связанные с прошивкой?
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 20:26   #229
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Скажите, если ли у вас какие-либо конкретные проблемы, связанные с прошивкой?
Никаких проблем нет, кроме того что расход по городу 12л, по трассе 10л, разгоняется тупо, подхвата нет совсем. Вот вы можете конкретно ответить, есть ли возможность заметно улучшить динамические характеристики не увеличивая расход топлива(или заметно уменьшить расход топлива, не ухудшая ту "динамику" что есть), только лишь с помощью "другой" прошивки?
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2014, 16:01   #230
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 72
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
Никаких проблем нет, кроме того что расход по городу 12л, по трассе 10л, разгоняется тупо, подхвата нет совсем. Вот вы можете конкретно ответить, есть ли возможность заметно улучшить динамические характеристики не увеличивая расход топлива(или заметно уменьшить расход топлива, не ухудшая ту "динамику" что есть), только лишь с помощью "другой" прошивки?
Еще раз здравствуйте!
Мне кажется, что ваша проблема не в прошивке.
Пожалуйста, обратитесь в СЦ для диагностики.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +4.