Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Новости Лада Ларгус > Новости о Lada Largus

Результаты опроса: Уровень лояльности потребителей к автомобилям LADA Largus
ДА 37 82.22%
НЕТ 2 4.44%
воздержался 6 13.33%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 00:29   #1
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Уровень лояльности потребителей к автомобилям LADA Largus составляет 98%

Друзья, где то тут наша СВЕТТА писала на днях и ссылка была на интервью Рябова. САМ видел это интервью. И согласен что лояльность к Ларгусу высокая. Ведь на форуме никто или почти никто не говорит, что машина плохая, и его что то не устраивает. И я рекомендую другим, и сосед после меня купил через 2мес. Тоже в восторге он. И ему передаю все новости с нашего сайта. Поэтому пишу как бы от двоих. Один был тут на форуме, который чем то не доволен, может просто его не устроил наш "сарай" (потому что большая квадратная машина с воротами). Вот и есть 2-4 процента недовольных. Поэтому наверное и правильные проценты назвал Рябов.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2014, 00:43   #2
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Уровень лояльности потребителей к автомобилям LADA Largus составляет 98%

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Ведь на форуме никто или почти никто не говорит, что машина плохая, и его что то не устраивает.
Вячеслав, по видимому, мы под словом "лояльность" понимаем разные вещи. То, что машина за свои деньги хорошая - никто оспаривать не будет. Вот только определение "лояльность" Википедия определяет как:
Цитата:
Лояльность — корректное, благонадежное отношение к кому-либо или чему-либо.
Так вот я могу благожелательно относиться к модели, но не могу благожелательно относиться к тому, что в случае ЛЮБОЙ поломки мне приходится длительное время ходить пешком. От поломок не застрахованы любые бренды, ломаются и немецкие и японские машины. Но подобной ситуации с запчастями машины, выпускающейся уже полтора года - больше не наблюдается...Пора бы уже не только поговорить, но и сделать что-то для увеличения лояльности.
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada largus , renault-nissan , автоваз , лада ларгус , ларгус , уровень лояльности


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.