Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Ларгус

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2021, 21:35   #27
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Непонятки по электрооборудованию...

ДВЕ недели езжу без габаритов левой своей стороны. Горит предохранитель на 10А. F 18. Изучил схемы лампы перегоревшие поменял сзади и номерного знака, перегорели.
В какой то момент ставлю предохранитель новый , горит левая сторона. Утром медленно подрулевым левым включаю габарит и ЩЕЛК слышу . Снимал подрулевой, все вроде цело, замыканий не видно. Буду соседа просить, поставить его подрулевой на мою машину. Я уже ОЧЕНЬ быстро делаю эти операции, фонари задние, замены ламп. Подрулевой левый давно снимал, не включались противотуманки вообще. Провод оторвался, теперь повторно операцию вспомнил. Далек от мысли, что замыкание в жгуте л, где провод идет на лампу номера девой задней двери. Пока темный лес для меня колодки соединения в подкапотном пространстве, колодка с задней частью кузова. Короче надо все прозванивать, ВСЮ ЦЕПЬ, но сначала Подрулевой подброшу соседа!!! По ночам не езжу, СТОПЫ ВСЕ ГОРЯТ, даже на дополнительных верхних фонарях, что важно для безопасности.
Еще правлю, мысль родилась: поочередно отключать фишки заднего фонаря и подсветки номера. И может левой фары даже, про которую сами знаете как там с доступом к ней. Но она не перегорала даже, горит, когда получается зажечь левую сторону. Потом сообщу результаты.
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 11.09.2021 в 22:03.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +4.