Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Где купить Ладу Ларгус?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 12:55   #1
Интей Лада
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!

1. Я слежу за всеми форумами где идет общение про Ларгус.
Цель- изучить, что нужно покупателям этого нового автомобиля.
2. Всегда готов отвечать на конструктивные вопросы.
3. Не готов больше обсуждать темы типа "почему так дорого" или "зачем мне это нужно". Мы работаем с теми кому "это нужно" и "цена устраивает".
4. Все кто записался у нас через интернет заказ уже начали получать приглашения для заключения договоров поставки. Они смогут заказать автомобиль в ЛЮБОЙ комплектации.
5. Публиковать здесь цены, предложения и прочую коммерческую информацию я не имею права по правилам форума. Поэтому на остальные вопросы я ответить здесь не могу.


Так же прошу всех внимательно прочитать п.6. Гарантийных обязательств:

Гарантия не распространяется на:

6.4 На неисправности и повреждения, непосредственной или косвенной причиной которых могло стать проведение демонтажа, разборки и ремонта комплектующих изделий, деталей, узлов, агрегатов или автомобиля в целом, а также работ по установке любого дополнительного оборудования, замены или модификации программного обеспечения контроллеров не уполномоченными организациями изготовителя, а также внесение изменений в конструкцию автомобиля.

Помните, что незначительная, кажущаяся, выгода может обернуться значительными неприятностями.
__________________
Никакой рекламы! Только общение и полезная информация.
Интей Лада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 10:50   #2
Стас
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus KS015L 1.6 8V
Сообщений: 121
Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!

Цитата:
Сообщение от Интей Лада Посмотреть сообщение
1. Я слежу за всеми форумами где идет общение про Ларгус.
Цель- изучить, что нужно покупателям этого нового автомобиля.
Да Вам тут уже кричат
Хотят купить Ларгус в фарше (читай комплектации люкс), по рекомендованной цене 430800 рублей.

Лично мне хочется получить послепродажный сервис, по рекомендованным Заводам ценам, получать через ОД специальные заводские программы, по спец.ценам (если не понятно пишу, зайдите к дилерам Рено, в сервис, там все написано).

Хотелось бы сервиса не хуже чем у Рено.

И главное, беспроблемное гарантийное обслуживание.
Мне на Логане замени АКБ, на 23 мес гарантии и при 57800 км пробега, то есть перед финишем, конечно все ТО пройдены у ОД. И вообще гарантийных работ ОД выполнил более 40000 рублей. В наличии все заказ наряды.
Стас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 17:53   #3
Zyvago
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!

Цитата:
Сообщение от Интей Лада Посмотреть сообщение
Гарантия не распространяется на:

6.4 На неисправности и повреждения, непосредственной или косвенной причиной которых могло стать проведение демонтажа, разборки и ремонта комплектующих изделий, деталей, узлов, агрегатов или автомобиля в целом, а также работ по установке любого дополнительного оборудования, замены или модификации программного обеспечения контроллеров не уполномоченными организациями изготовителя, а также внесение изменений в конструкцию автомобиля.

Помните, что незначительная, кажущаяся, выгода может обернуться значительными неприятностями.
Может вам лучше почитать закон о правах потребителя? А также другие законодательные акты относящиеся к теме? И поменьше пугать снятием с гарантии своих потенциальных клиентов? ваше поведение красноричевее некуда. Вы отвратительно ведете себя с клиентами.


зы На самом деле здорово получилось. Пришел интей и проиграл. Что очень позабавило, интей действительно отстал сильно от жизни, продает китайские допы по баснословным ценам, парит про снятие с гарантии, хамит (в лице директорка?) клиентам.... Налицо кризис в компании. Директорка то пора менять...

Последний раз редактировалось Zyvago; 21.07.2012 в 18:00.
Zyvago вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.