Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Кузов, салон и система отопления Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 10:59   #1
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: Сверчки

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Проверять под панелью все провода с связке и их крепление , согласен ОЧЕНЬ НУДНАЯ работа,
ну с проводами ,это косяки установщиков сигнализации .Они как мамай прошлись по всем жгутам ,видать в поиске нужных жил там все крепежи посдергивали ,да и саму сигналку черти как установили ,даже не установили ,а как это принято (БлRть ,где только этому учат ,всё несщадно и бездарно обматывать изолентой ?! )зашвырнули всё это подальше в торпедо ,типа пусть там лежит и вроде не видно .
ну с этим хрен с ним ,переделал и всё переподключил и проложил как нужно .
Но со шлангом омыва задка ,это нонсенс .Накера было его так укладывать .ВВели в салон ,потом через верх торпедо проложили и вниз повели ,не ну наверно больше путей нормальных ненашлось в этом кузове для прокладки оного ,не,-ну точно инженерв ихнии чет курили при разработке данного авто !
зы:Поэтому ,все кто писал ,что зимой что-то сильно бренчит внизу кромки лобового стекла ,отвечу на все 146%, это шланчик тарабанит о воздуховоды внутри торпедо !!!
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 11:08   #2
oapv
Модератор
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 2,691
Изображений: 6
Re: Сверчки

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
зы:Поэтому ,все кто писал ,что зимой что-то сильно бренчит внизу кромки лобового стекла ,отвечу на все 146%, это шланчик тарабанит о воздуховоды внутри торпедо !!!
Андрей , он кстати тоже должен быть закреплен, во всяком случае у меня так
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 11:13   #3
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: Сверчки

oapv, олег ,он закреплен ВНИМАНИЕ! -в двух местах всего .Я же писал что штатная клипса ,которой он должен был быть закрепленным (куда-то),болталась на шланчике .Даже если и закреплён будет ,он имеет сильные провисы ,и начинает ими бренчать о воздуханы .
кстати ,вчера ездил с включенным кондиционером ,и видать там всё под торпедо охладилось хорошо ,снова появился брякающий звук в районе бардачка .Вот скорее всего там он и бренчит своим провисом .Но туда не подлезть ,сколько не пытался руку просунуть вверх ,насчупать его не удалось .

Последний раз редактировалось Андрей710; 19.05.2014 в 11:23.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2014, 11:00   #4
Byrmistr
Форумчанин
 
Аватар для Byrmistr
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Дзержинск
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Сверчки

Был избавлен от этой напасти почти 2 года. Но вот летом она меня всё же настигла, стал брякать бачёк омывателя. Вчера его снял и наклеил сзади и спереди (внизу у ребра) D- образный 10мм. оконный уплотнитель. В салоне тишина.
__________________
Эй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы!
Byrmistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.