Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Все о Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2012, 00:12   #41
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

Да уж, класно вы тут "песочите" РЕНО, ЛОГАН и ПРИОРУ. Я ездил на ВСЕХ ВАЗовских машинах и двух москвичах (комби и 41й). Каждыя последующая машина была на шаг выше по приоритету и по качеству. Сейчас у меня Калина универсал с кондиционером. И это лучшая из ВАЗовских машин. С Ларгусом будет и должно так же, здесь наверное на две или три ступени выше. И ведь с ЛОГАНОМ угадали, первое место по продаваемости среди иномарок не первый год уже. Еще не скоро. наверное будет и закат у Логана, а замена уже ЕСТЬ в лице Ларгуса. Точной информации не могу сказать: толи прочитал где, но Логан планируют передать на ВАЗ, а Гранту на завод вместо четверок, в Ижевск. 17 апреля там сошла последняя СЕМЕРКА. Остались пока четверки.
И по качеству сборки Ларгус не уступает европейским машинам. внешне только стекла БОРские, резина Российская. Кому не нравится, можно и переобуть колеса. Я например второй год езжу на нокиа хакка грин. Мне нравится. И обслуживаться Ларгус будет на ВАЗовских СТО, где цены ниже.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2012, 12:06   #42
Stas
Banned
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва, деревня Орехово-Борисово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

Гость с Приорой,
Соглашусь с Вами в том, что французы не принесли на завод новых технологий, а кто ставил такую задачу?
Путину удалось спихнуть градо-образующее предприятие, предотвратить "сценарий АЗЛК", уйти от социального бунта населения, для которых завод является источником Жизни.
Вообще не понимаю, зачем во всех отрослях быть в переди Планеты всей?
Есть наработки в военных технологиях, ну и развивай это направление, а вазик будет штампавать тазики, которые исповедуют принцип "достаточной разумности", что заложено в основу Логана. Именно поэтому Логан бессмертен, у него нет дизайна

Добавлено через 1 минуту
Вячеслав З.,
Логан будет жить вечно, будущее подтвердит мои слова
Stas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 12:48   #43
sergm
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

Чихать на Логан,
радует совсем другое - молодец Анатолий Карпов, дай Бог ему здоровья и всего хорошего:
http://automishka.com/
Официальный сайт автомобиля "Мишка", малобюджетного авто особо малого класса "А". Цена от 195000 рублей в кузове "Универсал" стандартной комплектации.

Обратите внимание на фото сзади ! Особенно с открытым багажником - у него багажник как бы не больше Ларгуса ! При этом полное отсутствие коррозии и прочих прелестей металлического незащищённого кузова. Ценить надо - свою страну.
sergm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 17:12   #44
бармалей
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102
Сообщений: 57
Изображений: 56
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
градо-образующее предприятие
Улыбнуло. Это всеросийское заблуждение и прикольно когда незнающие люди так считают!
бармалей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 17:26   #45
101
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
Это всеросийское заблуждение и прикольно когда незнающие люди так считают!
Изв. за оффтоп!
Я тоже так считаю, живя в ТЛТ с 1978 года ... ВАЗ - градообразующее предприятие, тем более сейчас, когда предприятия большой химии в ТЛТ находятся вроде как в худшем состоянии чем во времена СССР. Куча местных небольших предприятий работают на ВАЗ. Строящийся технопарк напротив ВАЗа тоже заточен под ВАЗ. И весь Автозаводский район, который практически олицетворяет сейчас весь Тольятти построен только из-за ВАЗа .
И если ВАЗ встанет, то Тольятти однозначный кердык ...
Думаю, что в ТЛТ так считают многие ...

Последний раз редактировалось 101; 24.07.2012 в 17:30.
101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 15:42   #46
Бывший владелец RENAULT
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

Очень много поездил в свое время на французских машинах.Если российская сборка не приведет к тому факту, что лицензионный "Dacia Logan-MCV" по качеству и впрямь станет "Ладой", то АвтоВазу, может действительно надо будет сказать "спасибо" за то, что вовремя разглядели нужный путь к правильному решению и взялись выпускать уже достаточно проверенную и получившую известность бюджетную и простую в ремонте модель (хотя и имеющую отдельные конструктивные недочеты, правда не очень значительные).
Бывший владелец RENAULT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 16:22   #47
бармалей
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102
Сообщений: 57
Изображений: 56
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
И весь Автозаводский район, который практически олицетворяет сейчас весь Тольятти
Типичное мнение жителя этого района)))

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
когда предприятия большой химии в ТЛТ находятся вроде как в худшем состоянии
Смешно! ТОАЗ, КуйбышевАзот, СК-даже во время кризиса чувствовали себя нормально, не увольняли людей и не просили денег как "градообразующее" предприятие ВАЗ!!!
бармалей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 20:11   #48
Стас
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus KS015L 1.6 8V
Сообщений: 121
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Бывший владелец RENAULT Посмотреть сообщение
Очень много поездил в свое время на французских машинах.
то АвтоВазу, может действительно надо будет сказать "спасибо" за то, что вовремя разглядели нужный путь к правильному решению и взялись выпускать уже достаточно проверенную и получившую известность бюджетную и простую в ремонте модель
О как, а то что это ВВП продал градо-образующее предприятие французам, чтобы не получить социальный бунт и не лешится власти - это для Вас не очевидно?
Так же существует программа по переселению семей из Тольятти в Лен. область (на заводы Форд, Тойота, Ниссан), где бесплатно предоставляют жилье, потому что французы сократили рабочих со 100 000 человек почти на половину?
Заслуги авто ваза вообще нет ни где, ни на Йоту.
Стас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 01:21   #49
Колян-РНД
Новичок
 
Аватар для Колян-РНД
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176
Сообщений: 4
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Гость с Приорой Посмотреть сообщение
В чисто техническом плане платформа В0 прощзе и хуже, чем 2110 и Приора.
А вот это ты таксистам расскажи. Они-то, бедные, и не знают, что на технически несовершенных машинах работают. Толку с технологичного 126-го двигла, когда на 6-ти тыс. км. у соседа заклинило помпу со всеми вытекающими? А дверные замки у тебя на приоре технологичные? С конца 80-х годов с первых восьмёрок идут. И правильно тут пишут, что не ларгус-прорыв для ВАЗа, а Хранцузы у руля ВАЗа, вот тут плюс. Как-то так.
Колян-РНД вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 13:15   #50
master.str
Новичок
 
Аватар для master.str
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: стерлитамак
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Largus 5мест 8 V
Сообщений: 6
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

прочитав весь раздел я только что продавший фиат-альбея 4 года мне отслуживший, из неисправностей 2 раза перегорала лампа ближнего света, остальное работало и продолжает работать исправно, пробег 51 тыс. км был, продал, потому что дети подрасли и при поездках семьей на природу, не все вещи в него влазили, нужен более вместительный универсал, читая о дачияMCV по фото и отзывам понравился включая его цену, прочитав о гарантийных поломках в логанах эйфория моя улетучилась., тем более собрана на вазе, был я владельцем 6ки и 14 с фиат-альбея по комфорту и качеству небо и земля
master.str вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада ларгус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4.