Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Где купить Ладу Ларгус?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 09:47   #41
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

Некоторые не дожидаются очередей, покупают другие машины. Я буду ждать до победного... Вот копирую свои высказывания из другой темы:
В Самаре уже НЕДЕЛЮ стоят три белых Ларгуса , семиместных на .... обычной стоянке автомобилей, в 1км от главного официального дилера. Конечно без номеров. спрашивается- кто пригнал и для кого? И каким образом мимо кассы дилера? или ждут покупателя готового выложить 500тыс и больше за машину? Если бы покупали для себя, давно зарегистрировали бы. Другого мнения у меня -просто НЕТ. Если кто заинтересуется, или кого "натравить" на это дело сообщу точный адрес стоянки.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 00:34   #42
cessna
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Еекатеринбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

Братцы! Ну Вы как с Плутона свалились!

У нас в граде Святой Великомученицы Екатерины то бишь в Екатеринбурге диллеры вообще прекратили уже не первую неделю принимать заказы на Ларгус.
Говорят всё СТОП! В салонах по 600 заказчиков.
Спрашиваю в чём причина - все манагеры гадают, то ли французам не понравилось качество, то ли поставщики подводят.. вообщем не важно какая причина.

Говорит один менеджер, что в Декабре обещали всё наладить и запустить опять принимать заказы на Ларгус. Будем надеяться.


Тут многие возмущались, что ВАЗ намерен выпускать всего 5,8 тыс машин в месяц в 2013 году.

Не пугайтесь это действительно не от того что там дураки. Просто такой ажиотаж именно сейчас. Как только пройдут первые полугодовые очереди спрос на Ларгуст упадёт. Так же как и с Грантой. Вон она уже везде в наличии в автосалонах. ПРосто ВАЗ понимает что с ростом конкуренции с иномарками у Ларгуса остаётся не так много места на рынке как кажется... поэтому расчтё на 70 тыс машин в год это реальный спрос на Ларгус а не потому что мощности не позволяют.

А почему немало Ларгусов стоит по разным авторынкам и прочим перепродавцам дак это очень просто. Они их заранее заказали ещё в Июне и вот они подошли. Как говорится вовремя подсуетились, а не потому что машины идут через "забор".
Ещё вполне возможно сотрудники АВТОВАЗа имеют возможность заказывать авто по другому принципу.

Добавлено через 1 минуту
Вот пожалуйста!
Кому нажен ЛАРГУС в Тольятти
http://togliatti.drom.ru/lada/largus/9017860.html

Добавлено через 44 секунды
http://togliatti.drom.ru/lada/largus/9008103.html
cessna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 01:28   #43
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

cessna,
таких объявлеий как по твоим ссылкам и у нас полно.
да, машины есть, но они уже с допами. и стоимость их начинается от 510-520 т.р.
максимум цены что я знаю на сегодняшний день - 580 000р. ...
ради эксперимента я обзвонил всех московских о.д. только у двух были В НАЛИЧИИ гуси , типа "отказные". ессесно с допами и конскими ценниками. остальные говорят что машины только по заказу в течении 4-6 месяцев.
ну про "серых" диеров я молчу.

Добавлено через 1 минуту
з.ы.
уверен, что по этим ссылкам ты тоже не найдёшь машин за указанную стоимость.
будут эти же машины, но с допами...(((

Добавлено через 1 минуту
з.з.ы.
обрати внимание- цена указана ОТ такой то суммы. а далее она может наворачиваться до совершенно непомерных величин.
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 10:27   #44
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

Так точно, проверил сейчас звонком на указанной ссылке. Цена моей комплектации, которую я хочу (7 мест, люкс, которая должна стоить 449 800) стоит у них 495тыс! и то может и выше с литыми колесами и прочее. Короче туф ту гонят. В этой комплектации сразу колеса стоят. Да и голос и речь у "продавца" кавказская, хотя телефон Тольятти , мегафон. Хотя кто то поедет и купит. Да вот только пока ждешь и цены повысит ВАЗ, как с грантой за 229тыс!!! помните в прошлом году до января? стоила тогда. А как появилась в свободной продаже... сразу за 259тыс голая, и 273 тыс. норма, которая тоже почти голая- пустая.

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 08.11.2012 в 10:32.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 10:38   #45
Smirnoff-503
Форумчанин
 
Аватар для Smirnoff-503
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Пермский край
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RSOY5-42-02D
Сообщений: 398
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Да вот только пока ждешь и цены повысит ВАЗ, как с грантой за 229тыс!!! помните в прошлом году до января? стоила тогда. А как появилась в свободной продаже... сразу за 259тыс голая, и 273 тыс. норма, которая тоже почти голая- пустая.
Однозначно с нового года будет дороже. В Перми то же есть полулулюкс, если можно так выразится, без рейлингов и ПТФ, но с конд., вставлена цена 285 тыс.
Smirnoff-503 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 14:25   #46
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Цена моей комплектации, которую я хочу (7 мест, люкс, которая должна стоить 449 800) стоит у них 495тыс!
ещё надо ооочень внимательно читать договор.
были прециденты, что в одном из пунктов договора указывалась ещё оплата (15-17%) фирме-установщику допов. вот тогда и выходит под 600000. а залог уже уплачен, и прописано что при отказе от машины он не возвращается...
попадали так люди.
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 20:43   #47
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

Так вот , чтоб не попадать, брать надо у проверенных официальных дилеров. они ни когда не обманут. Вот калину брал, и даже через кредит, всё хорошо было. Так для этого и созданы на форуме ветки- белые и серые дилеры.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 00:03   #48
OXYMORON_338
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

Цитата:
[b]

alexxx, я уже на лачети нацелился, мучаюсь то ли хечбэк, то ли универсал, если тебе не 7-ми местный надо, можешь тоже посмотреть, правда он дороже, как ларгус у перекупов выйдет, но хоть ни кому-то за "волосатые руки" отдавать, а вроде как иномарко
Только не корейскоамериканское фуфло...два друга владеют...постоянные проблемы-поломки, а запчасти не как на логан стоят, а как на нормальный С класс.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Костя-Чел Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня почти такая же ситуация. Я уже даже залог получил две недели за свою Нексию - всё покупатель не может больше ждать. Придётся завтра отдать Нексию. Блин остаюсь без машины. На Ларгус был записан ещё в конце мая. Получается в очереди уже почти 6 месяцев. Смотрю уже в сторону других производителей - затра буду думать какую машину выбрать вместо Ларгуса. За....ся уже ждать и слушать сказки. Ждать можно с нашим АВтоТАзом вечно. Если ожидание Гранты в нужном цвете и комплектации без навязанных золотых допов 3-5 месяцев, то с Ларгусом - это вобще - у официалов НЕТ, а у перекупов от 500 тыс - ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Сгоняю в Новосиб - куплю себе навороченного Японца за эти деньги и не буду себе голову ломать.
Ребята я Вас не понимаю, когда в Питере началось производство ФФ2, все ждали по пол-года - году...и молчали, когда Гранту ждали тоже не кто так не возмущался...
Реальной альтернативы нет (7 мест), конечно у всех разные ситуации, у меня вот пока есть авто...продавать буду, как "лёд тронется"...даже большое ТО сделал...сижу жду новостей)))))
Чем дольше не будет машины, тем больше будет первоначальный взнос...и меньше переплата (беру в кредит)...

Последний раз редактировалось OXYMORON_338; 14.11.2012 в 00:10.
OXYMORON_338 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 07:21   #49
Smirnoff-503
Форумчанин
 
Аватар для Smirnoff-503
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Пермский край
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RSOY5-42-02D
Сообщений: 398
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

Цитата:
Сообщение от OXYMORON_338 Посмотреть сообщение
когда Гранту ждали тоже не кто так не возмущался...
По этой спору нет. Изначально это был шаг назад, машину делали по комплектации бюджетный вариант, дешевле калины - какой может быть ажиотаж!!!! А тут машина нового класса.
Smirnoff-503 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 09:52   #50
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

Цитата:
Сообщение от OXYMORON_338 Посмотреть сообщение
когда в Питере началось производство ФФ2, все ждали по пол-года - году...и молчали,
да не особо то и молчали. помню время от времени были статьи в прессе по этому поводу, возмущались люди и длинной очереди и навязыванием допов и кидаловом серыми дилерами. всё было.

Цитата:
Сообщение от OXYMORON_338 Посмотреть сообщение
когда Гранту ждали тоже не кто так не возмущался...
по гранте - тоже переодически проскакивала информация про нехорошие движения дилеров- что де допы наворачивают на минимальную комплектацию и получается уже далеко не минимально народная цена.
ну а что касается гуся - где возмущается народ?- только на форумах. и кого это волнует?-только ждунов и волнует.
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.