Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Общий раздел > Барахолка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2022, 17:59   #81
ynto
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: ухта
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус
Сообщений: 91
Re: Готов продать шторку в багажник

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Я давно сделал вывод: Это шторка нужна только начинающим Ларгусоводам. Один раз поставил, не понравилась, не удобная, мягкая, только для газеты! и убрал в гараж пылиться. А потом все продают, и я продал, в Липецк отправил. Сейчас наверное там в гараже пылится. Стекла затонировал полукруг- вот вам шторка без морок. Сегодня спрошу у товарищей куда дели свои шторки? Один имеет тоже Ларгус, как мой с 13г., у второго кросс 17года.

Добавлено через 33 минуты
Уже спросил, т.к. работаю и живу в одном доме! У первого, председателя ТСЖ, шторка в гараже, хочет при продаже её с машиной отдать, только продавать не собирается. Слесарь наш, на кроссе, готов был отдать за ненадобностью, НО, услышав ответ председателя, тоже не хочет продавать! "Пусть лучше пылится в гараже" - И таких значит по стране много! Ну я теперь буду обзывать -скупердяями, не хотят доброе дело людям сделать. А интересуются новостями и обслуживанием Ларгусов у меня постоянно!, информацией с этого сайта.
вот и мне 59. И шторка тоже в гараже\ в упаковке\ . а продавать-зачем? Не дай бог приспичет машину продать? Наверно-это возраст
ynto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.