Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Где купить Ладу Ларгус?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2012, 21:51   #31
Sskam
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

leo14, гуляй стороной, тебе повезло что сумел купить сразу, так других не смущай, нигде нету, вон народ отовсюду пишет что очереди огромные в салонах, и в брянск твой уже все позвонили, так там на радостях аванс до 30 тыр. подняли...


alexxx, я уже на лачети нацелился, мучаюсь то ли хечбэк, то ли универсал, если тебе не 7-ми местный надо, можешь тоже посмотреть, правда он дороже, как ларгус у перекупов выйдет, но хоть ни кому-то за "волосатые руки" отдавать, а вроде как иномарко
Sskam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2012, 01:49   #32
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

Sskam,
да в том то и дело, что семь мест надо. если бы не это обстоятельство то я бы уже давно с этой очереди спрыгнул.
так, мне ответили тоже :
вопрос:

Здравствуйте. На данный момент у нас в Москве с оф.дилерами сложилась следующая ситуация: по словам менеджеров "Лада-Ларгус" к ним либо вообще не поставляется уже с октября, а то и с середины сентября, или поставляется в мизерных колличествах- две-три штуки в месяц. Информацией они располагают на уровне слухов: одни говорят что это якобы из за перебоев поставок двигателей из Испании, другие рассказывают что это из за отладки покрасочной линии. Всё не точно, не проверено. При этом в так называемых "серых" автосалонах" машины есть! И их постоянно подвозят! Мне лично уже два раза звонили из одного автосалона и сообщали, что к ним идут Ларгусы такого то цвета, такой то комплектации. Откуда же попадают Ларгусы к "серым" дилерам, если отгрузки с завода нет (по заверениям оф. дилеров)!? Люди стоящие в очереди с лета нервничают, все сроки по предварительным договорам вышли, а Ларгусов всё нет... На форумах (в том числе оф.форуме Лада Ларгус) постоянно обсуждается этот вопрос, идёт брожение, слухи. Этому способствует практически полное отсутствие какой либо информации. Вы можете прокоментировать эти слухи? Когда будут возобновлены поставки Ларгусов оф.дилерам (если они прекращались)?
ответ:
"Добрый день, ........ ..........!На сегодняшний день на заводе сложилось значительное отставание от плана производства по автомобилям Lada Largus, данный факт влечет за собой задержку отгрузки автомобилей Lada Largus. Практически во всех автосалонах существуют очереди. ОАО "АВТОВАЗ" делает все возможное по наращиванию производства данной модели.Вся информация дилерам периодически предоставляется.Обращайте ь.Отгрузка с завода идет только через официальных дилеров."

короче ниочём.
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2012, 12:23   #33
Sskam
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

alexxx, да, реально не о чем да даже как они выйдут на проектную мощность 5,8 т.шт. в месяц (70/12=5,83) ничего не изменится, сейчас их по 3 тысячи продают? ты их видишь? в конкретные салоны приходит по 3-5-7 шт. в месяц. Будут по 6 тыс. производить, будут приходить по 10-15 шт. в месяц, а я в очереди 47-ой, от трех до пяти месяцев ждать, с момента как они наладят там свою линию... одно расстройство
Sskam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2012, 12:50   #34
vavanya
Форумчанин
 
Аватар для vavanya
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус
Сообщений: 314
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

Цитата:
Сообщение от Sskam Посмотреть сообщение
alexxx, да, реально не о чем да даже как они выйдут на проектную мощность 5,8 т.шт. в месяц (70/12=5,83) ничего не изменится, сейчас их по 3 тысячи продают? ты их видишь? в конкретные салоны приходит по 3-5-7 шт. в месяц. Будут по 6 тыс. производить, будут приходить по 10-15 шт. в месяц, а я в очереди 47-ой, от трех до пяти месяцев ждать, с момента как они наладят там свою линию... одно расстройство
Неспорю Может получишь и раньше! кто берет 7ми местку кто 5ти кто люкс кто голую! Я уже писал что записываться надо на 3 модивикации например 5ти местка 398300,419300,430800! Все- другую модивикацию ты будешь еще год ждать!
vavanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 19:56   #35
Sskam
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

Все, надоело хамство ВАЗа, купил себе лачети хетчбек в максималке с автоматом за 500 тыр.
Регистрируюсь на другом форуме, всем пока!
Sskam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 19:57   #36
vavanya
Форумчанин
 
Аватар для vavanya
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус
Сообщений: 314
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

Цитата:
Сообщение от Sskam Посмотреть сообщение
Все, надоело хамство ВАЗа, купил себе лачети хетчбек в максималке с автоматом за 500 тыр.
Регистрируюсь на другом форуме, всем пока!
Давай удачи!!!
vavanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 01:29   #37
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

Sskam,
я тебя отлично понимаю.
удачи.
чё то меня конкретно начало напрягать это всё. никакого
движения.
машины есть, машины идут, но у оф.дилера их нет! зато они есть у серых дилеров с конскими ценниками от 500 до 580 тысяч.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Sskam Посмотреть сообщение
купил себе лачети хетчбек в максималке с автоматом за 500 тыр.
а чего не универсал? было бы логично.
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 09:28   #38
Костя-Чел
Форумчанин
 
Аватар для Костя-Чел
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

Всем привет! У меня почти такая же ситуация. Я уже даже залог получил две недели за свою Нексию - всё покупатель не может больше ждать. Придётся завтра отдать Нексию. Блин остаюсь без машины. На Ларгус был записан ещё в конце мая. Получается в очереди уже почти 6 месяцев. Смотрю уже в сторону других производителей - затра буду думать какую машину выбрать вместо Ларгуса. За....ся уже ждать и слушать сказки. Ждать можно с нашим АВтоТАзом вечно. Если ожидание Гранты в нужном цвете и комплектации без навязанных золотых допов 3-5 месяцев, то с Ларгусом - это вобще - у официалов НЕТ, а у перекупов от 500 тыс - ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Сгоняю в Новосиб - куплю себе навороченного Японца за эти деньги и не буду себе голову ломать.
Костя-Чел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 09:38   #39
leo14
Форумчанин
 
Аватар для leo14
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: чехов
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус 7 мест лукс
Сообщений: 388
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

я тоже переживал гогда свой ларгус брал и если мой бы не пришол я вольцваген кадик себе б взял он 600 000 стоит чють дороже но зато немец
leo14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 14:04   #40
Sskam
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

Цитата:
Сообщение от alexxx Посмотреть сообщение
а чего не универсал? было бы логично.
пришли с женой в салон, стали выбирать, выходило что хетч на автомате дешевле универсала на ручке на 50 тыр., подумали и решили что как-нить обойдемся без универсала честно, расстроился немного, всегда хотел универсал. Но потом поехали в субботу в гости, в пробке на мкаде 40 минут, и это в субботу в 6 вечера!!! расстройство уменьшилось
возвращались от гостей, в 23 часа, 30 минут в пробке на мкаде!! это в можно сказать в ночь с субботы на воскресенье!!! расстройство сменилось искренней радостью по поводу автомата
Sskam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.