Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > LADA Largus Cross

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 17:06   #31
Dek
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Ну что!? Купил кто Кросс? Мне один дилер сказал что в апреле у дилеров появится. Другой сказал что вообще в мае ждать. Моя уже на ладан дышит. Вот топливный насос сегодня поменял. 14 лет машинке. ВАЗ 2111. Потерпит ещё месяцок или развалится, бог её знает...
Dek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2015, 18:26   #32
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Цитата:
Моя уже на ладан дышит. Вот топливный насос сегодня поменял. 14 лет машинке. ВАЗ 2111. Потерпит ещё месяцок или развалится, бог её знает...
Давай по утилизации покупай, сдавай свою копейку и КРОСС Купи. Будешь КРУТОЙ тут на форуме.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2015, 22:30   #33
Dek
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
От Казани до Тольятти недалеко, всего 300км. Ждите когда там будут продавать. Быстрее получится купить. Калина кросс уже продается там.
В автосалонах Екатеринбурга говорят об апреле - мае. Когда поступит в их салоны Ларгус Кросс. Пока ещё жду, но 618т.р. уже снижает желание брать этот автомобиль. Сразу вспоминается чрезмерный расход топлива этого автомобиля.
Dek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2015, 11:24   #34
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Цитата:
Сразу вспоминается чрезмерный расход топлива этого автомобиля.
Ничего он , РАСХОД, не чрезмерный. Я тоже с Калины пересел, и казался большим, но ведь не намного, зато сколько и что можно перевезти! и это главный для меня аргумент. Вот сейчас надо деду холодильник в деревню новый купить. Раньше надо было Газель нанимать, а теперь просто товарища взять для помощи!
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2015, 14:25   #35
Asfodel36
Новичок
 
Аватар для Asfodel36
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: МО, Дмитров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-37-038
Сообщений: 5
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Раньше надо было Газель нанимать, а теперь просто товарища взять для помощи!
перевезти один раз холодильник за всю жизнь можно и Газельку нанять не так и дорого (учитывая что многие магазины с доставкой в пределах города беплатно предлагают), ради этого покупать?, ....а вот бензин заливать чаще приходится...имхо
пысы: сам жду недождусь Кросс
Asfodel36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2015, 10:39   #36
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

НЕТ, сегодня повезу ТРЕТИЙ холодильник в деревню. Первый сыну на квартиру перевозил, второй, старенький на дачу. Мне такой Ларгус нужен. А вот разница обычного Ларгуса и Кросса небольшая, и переплачивать может и не стоит, если нужно быстро купить и для дачника особо, ведь сезон скоро начнётся.

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 19.03.2015 в 11:20.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2015, 14:27   #37
Alex0712
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: с. Октябрьское Челябинской области
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Шкаф с антресолью, несколько холодильников ужу перевёз, по 2 новых стирки за раз. При том, что запаска в багажнике катается, так как ГБО установлено. Пробег 65 тыс км, из них на газе 52 тыс. Отличная машинка.
Alex0712 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2015, 21:27   #38
Dek
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Конечно, если хладнокровно подсчитать количество расходов с приобретением Ларгус Кросс, то можно уйти в минус. Но вот я привык расчитывать на свои силы. И мне душу греет мысль. что летом я всей семьёй смогу выехать на природу и при этом набрать всякую хренову кучу всякой ерунды. которая может и не пригодится вовсе, но всё же Летом в планах ремонты квартир, достроить гаражик надо, сельхоз работы на даче, и желание иметь этот автомобиль :-) Ну а потом, когда поюзаешь, придёшь к мысли: 1. мечта исполнилась, можно галочку поставить; 2. дела делаются без найма со стороны. Если эта эйфория поугаснет, то можно и продать. :-)
Dek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2015, 21:49   #39
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Цитата:
Летом в планах ремонты квартир, достроить гаражик надо, сельхоз работы на даче, и желание иметь этот автомобиль
Для этого не обязательно ЖДАТЬ Кросс, покупай люксовый Ларгус и будешь счастлив на все СТО! или тебе сидушки с жёлтыми вставками нужны?
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2015, 13:37   #40
Dek
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Для этого не обязательно ЖДАТЬ Кросс, покупай люксовый Ларгус и будешь счастлив на все СТО! или тебе сидушки с жёлтыми вставками нужны?
Нет. Просто галочку надо поставить Планы должны осуществляться :-) Хочу поставить газовое оборудование. Газовый баллон на место запаски. Намного лучше будет, если клиренс чуть повыше. да и потом буду себя съедать из за того. что продешевил и не дождался какой-то месяц. Нет. Я куплю Кросс. А не понравится продам и буду мыслить так же прагматично как Вы Вячеслав :-)
Dek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada largus cross , лада ларгус , лада ларгус кросс , универсал лада ларгус , цена lada largus cross , цена лада ларгус кросс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +4.