Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 00:35   #1
серж
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: магнитогорск
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Каждый ДВС, как и человек сугубо индивидуален. На его работу влияет множество факторов (механической части). Поэтому калибровки в прошивках, должны подгоняться к каждому мотору и его хозяину также индивидуально. Приобретая прошивки (ШАБЛОНЫ), рискуете выбросить деньги на ветер. Кому то они идут а кому то нет. И диагноста-програмиста надо выбирать такого, чтоб он знал все процессы которые происходят под капотом, за рулём и на заправке тоже!!!!!!!!!!
серж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2014, 19:56   #2
Виталик
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Оренбург. Новосергиевка
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Icon14 Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от серж Посмотреть сообщение
Каждый ДВС, как и человек сугубо индивидуален. На его работу влияет множество факторов (механической части). Поэтому калибровки в прошивках, должны подгоняться к каждому мотору и его хозяину также индивидуально. Приобретая прошивки (ШАБЛОНЫ), рискуете выбросить деньги на ветер. Кому то они идут а кому то нет. И диагноста-програмиста надо выбирать такого, чтоб он знал все процессы которые происходят под капотом, за рулём и на заправке тоже!!!!!!!!!!
Полностью согласен .Прошивал приору в гараже у мастера.было заметное улудшение .Ларгус прошил у ОД .Тяга с низов заметно увеличилась Трассовой расход при120км с8.6 упал до7.4 Городской цикл с11.6 до8.6 Как мне обяснили Прошвка официальная никакой другой они не признают не Паулиса не кого другго Почему ОД ?потому что ГАРАНТИЯ сохраняется
Виталик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2014, 00:50   #3
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Ларгус прошил у ОД .Тяга с низов заметно увеличилась Трассовой расход при120км с8.6 упал до7.4 Городской цикл с11.6 до8.6 Как мне обяснили Прошвка официальная никакой другой они не признают не Паулиса не кого другго Почему ОД ?потому что ГАРАНТИЯ сохраняется
Вот те факт !ОД такой хернёй не занимается !!!Для смены ПО у твоего ОД должно быть предписание ,Ты его видел ,-думаю что нет!
Нет не каких официальных прошивок у ОД !-тебя развели(или ты вражеский лазутчик ) !
Цифры расхода топлива не реальные для данного авто ,особенно в городском цикле(да и по трасе при скорости 120) !!!

Последний раз редактировалось Андрей710; 02.05.2014 в 00:54.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2014, 01:09   #4
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
...или ты вражеский лазутчик ) !
...
точно...
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2014, 10:05   #5
Виталик
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Оренбург. Новосергиевка
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Вот те факт !ОД такой хернёй не занимается !!!Для смены ПО у твоего ОД должно быть предписание ,Ты его видел ,-думаю что нет!
Нет не каких официальных прошивок у ОД !-тебя развели(или ты вражеский лазутчик ) !
Цифры расхода топлива не реальные для данного авто ,особенно в городском цикле(да и по трасе при скорости 120) !!!
Андрей До того как прошится я думал также .Поэтому консультировался с многими В этоге после пробега 32000 решился в чем не грамма не жалею.Действительно предписанием я не интересовался но итог на лицо.И уж тем более я не заслонный казачок
Виталик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2014, 01:59   #6
tatarin
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: moskva
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Полностью согласен .Прошивал приору в гараже у мастера.было заметное улудшение .Ларгус прошил у ОД .Тяга с низов заметно увеличилась Трассовой расход при120км с8.6 упал до7.4 Городской цикл с11.6 до8.6 Как мне обяснили Прошвка официальная никакой другой они не признают не Паулиса не кого другго Почему ОД ?потому что ГАРАНТИЯ сохраняется
Бошку тебе отвернут когда-нибудь ха такие -бла-бла-бла

Добавлено через 8 минут
давай адрес- телефон ОД, скан чеков. Уже

достаточно посмотреть рекламное видео этих чиповщиков, чтобы задуматься: "Такой слюнявый чел со своим 8 кл логаном пускает свои слюни и обгоняет всех и вся. Ё-моё- ферарри" не надо держать клиентов за лохов
tatarin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2014, 13:43   #7
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

всё... ветка испорченная для чиповщиков...
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2014, 11:02   #8
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Значит твой ОД нет да нет приторговывает сторонними ПО ,точнее оказывает даннную услугу по смене стокового ПО на альтарнативные ,под видом того что это мол заводское .Увы ,но заводские версии мне известны на оба мотора и пока-что новых версий не было ,да и не будет скорее всего .
Вспомним обещанную перепрошивку штатной магнитолы ,в итоге сами где-то раскопали и перепрошиваются успешно ,а завод -молчит .
Жаль ,что ты очень далеко находишся ,а то бы встретились и слилибы у тебя твой дамп и потом сверили бы с тем что есть на самм деле ,-было бы интерессно посмотреть что там накручено ,что такие цифры ,ну просто фантастические .
Но а так от себя скажу ,да мотор хавает черезчур много ,езжу переодически на Калине ,там после ларгуса цифры действительно смешные по расходу ,на сотку 5,7литров при скорости 100-110 .
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2014, 00:53   #9
tatarin
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: moskva
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

честно говоря сам хотел к следующему лету сделать "Бюджетная настройка Logan 16v" за 10 тыков, но такая корявая реклама всё испортила. Скромнее надо быть. Ну сказали бы расход на пол-литра, максималка на 5 км/ч. А то- всё- 117 лс. Пабеда! Тренируйтесь, вообщем пока, народ разводить.
tatarin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2014, 20:12   #10
svv
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от tatarin Посмотреть сообщение
честно говоря сам хотел к следующему лету сделать "Бюджетная настройка Logan 16v" за 10 тыков, но такая корявая реклама всё испортила. Скромнее надо быть. Ну сказали бы расход на пол-литра, максималка на 5 км/ч. А то- всё- 117 лс. Пабеда! Тренируйтесь, вообщем пока, народ разводить.
Почему развод??? Ларгус 8V.
Изображения
Тип файла: jpg ларгус_0772.jpg (92.3 Кб, 29 просмотров)
svv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.