Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2013, 18:30   #11
БИВ
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Ангарск
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Иркутск.
Пятиместный люкс.
Получал машину ПЯТЬ часов. Причем договорились за день что я приеду с утра. Машина не мыта. Магнитола не работает. По борту царапина, сильно они возмутились что мне это не нравится, взялись заполировать - превратили ее в темное пятно... Только после моих "придирок" нехотя прикрутили болтающиеся ручки дверей, с еще бОльшим неудовольствием дали мне ключ от дисков, ну а когда я набрался наглости и спросил о шторке в багажник (!!!!) ее с трудом нашли где то в офисе в шкафу... Отдел продаж явно меня игнорировал, относился ко мне очень неуважительно.
Причем менеджер постоянно отвлекался по "своим" делам, уезжал на тест- драйв.
Я чувствовал себя назойливой мухой. Был момент когда я хотел просто уйти без машины... Был еше момент когда продавец уставший от моих придирок стал нервно рыться в компьютере дабы найти мою очередь и найти причины либо не отдавать мне машину либо как-то меня "постращать"...
За предыдущие несколько лет я покупал новые машины (четыре !!) у разных дилеров в Иркутске, меня везде "облизывли" , везде все внимание было МНЕ и машине...
Сейчас воскресенье, документы остались на работе, и имя этого чудесного дилера я не помню, надеюсь что еще отпишусь. Со страхом смотрю в будущее... ( мне ведь на ТО к ним...)
Остыв маленько после трудной пятницы, я проанализировал ситуацию с хамским отношением к покупателю и понял: это все наследство от продавцов Советских машин !!! Видать вирус поражает не только производителя, место где это делается, но и дилера... Но об этом в следующий раз, я надеюсь с фотками.
БИВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +4.