Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2014, 12:29   #1
AlexAE
Форумчанин
 
Аватар для AlexAE
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Минск
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой FS015L 8кл
Сообщений: 38
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Витал Посмотреть сообщение
Поставили сигналку у ОД сразу, она две ночи орала ничего сделать с ней не могли,позвонили менеджеру он сказал, что это не он ставил и нечего ему звонить. Помог решить проблему оператор горячей линии сигнализации,огромное ему спасибо!
А зачем ставить сигу у ОД и вообще любые допы? Там сплошные жопорукие трудятся, которых в нормальные места не берут.
Ищем сервис с лицензией на работы, которые собираемся провести. Они все далают, акт работ и копию лицензии забираем. ОД идет лесом. В случае возникновения вопросов предъявляем доки. ЗЗПП.
AlexAE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2014, 23:30   #2
Olegus
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Кубинка-Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS
Сообщений: 34
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Некогда не думал что в черный список добавлю Яхрома-Лада, на 1 ТО просто сняли датчик положения педали тормоза, а ведь от этого зависит безопасность вождения и жизнь автомобилиста. Это уж я не говорю об отсутствие одноразовых чехлов и ковриков при ТО, не кладут емкости из под масла в заказ наряде 5 л масла, объем двигателя 4,5л , 0,5 просто зальют следующему, перчатки мастеру оказывается я тоже должен купить мастеру.......в общем браво ЯХРОМА, все едте к ним пусть с АБС ещё чего нибудь снимут. спасибо вам!
Olegus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 00:25   #3
Olegus
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Кубинка-Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS
Сообщений: 34
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Сегодня поставили бесплатно датчик и подарили масло))) критику воспринимают адекватно. Да все таки дилеры идут потребителю навстречу.
Olegus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2014, 11:55   #4
AlexeyU
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Москва, Автогермес на Дмитровском ш. Когда все вопросы прояснились, цвет и комплектация авто были выбраны, менегер тут заявляет - мы не продадим авто, если вы не доплатите 40000р. за доп.опции, ну дела, а че сразу с этого не начать?
AlexeyU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2014, 11:41   #5
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
менегер тут заявляет - мы не продадим авто, если вы не доплатите 40000р. за доп.опции, ну дела, а че сразу с этого не начать?
Пора бы им насититься на допах. Во всю уже свободно Ларгусы продают!!!!!
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2014, 00:54   #6
miraslav
Модератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 92
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Пора бы им насититься на допах. Во всю уже свободно Ларгусы продают!!!!!
это у вас их полно,в регионах они поступают по квоте,поэтому дело выглядит так как выглядит,разбирают....

а для москвы 40 000 на допах еще не предел...далеко
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2014, 19:50   #7
sepog
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Саратов, Инвест-Авто (СОКОЛ) - навязывает дополнительные услуги, как буд-то машин в других автосалонах нет.
sepog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2014, 00:02   #8
леший
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: жилёво
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Уважаемые форумчане и гости форума. Буду краток, потому что хороших слов нет.
По предварительному согласованию с менеджером салона по телефону о наличии в салоне нужной машины в нужной комплектации и цвете (было подтверждено что необходимая комплектация есть и не в количестве 1 штуки) , приехал в официальный дилерский салон"Орехово-Автоцентр" для составления договора и осмотра автомобиля...
Однако уже в салоне , продавец-консультант сыграл главную роль в спектакле
"А куда же делся тот самый автомобиль такой-то комплектации и цвета" ... с поиском на всех трёх площадках салона и в последствии оказалось (так было заявлено) что в прайсе был просто перепутан цвет , что само по себе нонсен).
Про допы сказать ничего не могу, не успели предложить.
Возьму грех на душу и не буду оглашать фамилию продавца-консультанта, может одумается и исправится в дальнейшем. Но меня там точно уже не будет.
леший вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2014, 21:52   #9
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Возьму грех на душу и не буду оглашать фамилию продавца-консультанта, может одумается и исправится в дальнейшем. Но меня там точно уже не будет.
А кого стесняться то?, выкладывай ФИО этого манагера, пусть все видят и ЗНАЮТ про него. Может кто и прочитает и пойдет в другой салон. Я вот уже не первый раз читаю тут на форуме, что в центре страны, центральных регионах Ларгус ещё в дефиците. В Самаре и тем более Тольятти уже давно свободно продаются.

PS. И это тот дилер, что предлагет сво авто и участвует, здесь, же на НАШЕМ форуме.

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 12.10.2014 в 22:09.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 22:05   #10
shandor-ne@mail.ru
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Ижевск, Автосалон - Ижлада.

Второй раз купил автомобиль в этом салоне и пожалел(хотя к самому автомобилю претензий нет вообще очень нравится).

В СЕНТЯБРЕ 2014 года приобрел в автосалоне Иж-лада автомобиль лада ларгус универсал 7 мест. При покупке автомобиля, менеджер автосалона предложил установить на автомобиль автосигнализацию специалистами их автосервиса, мотивируя снятие авто с гарантии в случае установки автосигнализации в ином (стороннем) сервисе. Мною была приобретена в их автосалоне (по дикой цене китаиская самая дешевая потому что нет денег в данный момент) автосигнализация и оплачена ее установка их же специалистами. Я при свидетеле задал вопрос менеджеру(дословно) – Будет ли установлена сигнализация вашими специалистами, как в подвале на коленке «на скрутки,изоленту и скотчь..», либо она устанавливается согласно существующих технических норм. На свой вопрос получил ответ – что автосигнализация устанавливается «как положено по правилам профессиональными специалистами». Через неделю приехав домой и выключив зажигание автомобиля обнаружил, что часть автосигнализации (датчик удара) отвалился из под панели управления мне под ноги, осмотрев датчик обнаружил, что он халтурно и коряво был прилеплен на скотч. Так же в нарушение инструкции по установке со мной не согласованно, и не показано мне место установки сервисной кнопки, и я вижу по винтам на датчике, не была проведена регулировка чувствительности датчика удара.
Данные нарушения могли привести к аварийной ситуации на дороге (датчик мог упасть под педаль тормоза, автомобиль не может быть остановлен) а у меня в машине ездит по 5 детей(потому и брал 7 местную), так же отвалившийся датчик удара мог привести к краже либо порче имущества - автомобиля, в следствии не срабатывающей автосигнализации.
После обращения в автосалон ко мне вышел специалист отдела установки дополнительного оборудования и нахамив "запихал!" датчик в отделение предохранителей(после чего сигналка стала орать как резанная будто угонют когда используешь функцию поиска на стоянке). Далее на мое требование проверить работу сигнализации и настроить датчик удара как положено по нормативам он ответил опять нахамив - "Сам сделаешь читай книжку сам там крути регулируй."
Вот уже 4ю неделю жду ответ от Автоваза, когда в салоне Иж-лада примут на работу умных, вежливых и квалифицированых работников вместо работающих сейчас хамов и "рукожопых" мастеров-установщиков сигнализаций.

Последний раз редактировалось shandor-ne@mail.ru; 17.10.2014 в 00:12.
shandor-ne@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +4.