Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 17:41   #6
*Сергей*
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Есть вопрос! После ДТП в сервисе меняют правую фару. Замечено: она светит хуже и непонятно как, к тому же корректор опускает свет на 25-30% по сравнению с левой фарой (родной).Делаю предъяву. Приглашают через неделю на устранение дефекта. Приезжаю. Берут ключи от машины и отгоняют в цех для замены фары, а меня усаживают в диван. Приятно, чёрт подери, что в "Ашот-Сервисе" так к клиентам относятся. Через часик с небольшим подгоняют. Я в шоке: дефект остался. Мастер мне: "Может так и должно быть? Но в любом случае подъезжайте днём, когда диагност будет." Был у них около 19 00.
Во дворе есть ещё два Ларгуса, одному владельцу рассказал про свою беду, мол на других машинах корректором обе фары регулируются одинаково, а на Ларгусе как? Раньше не обращал внимания. Он мне ответил, что как и на всех.
В сервисе сказали, что они заказывали запчасти с АвтоВАЗа по безналу. После первого обращения з\части ждал 1,5 месяца, а по устранению дефекта - неделю. Может быть фару купили в соседнем магазине или вообще не делали, только вид сделали, что повторно меняли.
Жду Ваших откликов.
*Сергей* вне форума   Вверх