Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Специалисты АВТОВАЗа отвечают на вопросы о LADA Largus

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 23:07   #1
Юсаныч
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Красногорск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: KS0Y5-42-02D
Сообщений: 67
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от RuslanVa Посмотреть сообщение
Вам нужно поездить на машине, хотя бы недели три. И все у Вас получится. Или Вы теоретик?
В моем понимании, это должно сразу быть на своем месте, рука сама тянется туда где удобней, а так да, полгода покорячишься потом наверное привыкнешь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
и двери плохо закрываются, и двигатель не в ту сторону крутиться, и запаска не понятно где, и кнопки ЭСП не на подлокотнике дверей - забыл, у вас весла, т ч это не ваша проблема, зато печка у вас хорошо греет т к кабинка маленькая.... и т д
Провоцировать людей не самый лучший способ общения, если Вы не представитель завода, тогда вопросы не к Вам, флудить можно наверное в другой теме.

Последний раз редактировалось Юсаныч; 23.01.2015 в 23:10.
Юсаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2015, 23:08   #2
oapv
Модератор
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 2,692
Изображений: 6
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Юсаныч Посмотреть сообщение
В моем понимании, это должно сразу быть на своем месте, рука сама тянется туда где удобней, а так да, полгода покорячишься потом наверное привыкнешь.
сядьте на любое РЕНО и Ларгус сразу вам понравиться
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2015, 23:18   #3
Юсаныч
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Красногорск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: KS0Y5-42-02D
Сообщений: 67
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
сядьте на любое РЕНО и Ларгус сразу вам понравиться
Я езжу на пассате, которому 15 лет, еще тогда там было все сделано по человечески и до сих пор все работает, включая подогрев сидений. Проезжаю 1500км, в один присест и ни чего не затекает, и все на своем месте. Ключевое слово 15 лет, поэтому и пишу, если наш ВАЗ не собирается шевелиться, то мне этого очень жаль, я искренне хотел бы покупать наши товары и что бы за них(за нас) не стыдно было.

Последний раз редактировалось Юсаныч; 23.01.2015 в 23:21.
Юсаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 15:04   #4
Zensor
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Юсаныч Посмотреть сообщение
Я езжу на пассате, которому [COLOR="Red"]15 лет
Ну вы бы ещё с мерседесом сравнили. Мы в альянсе с Рено, а не с Фольксвагеном, поэтому сравнивать с Пассатом некорректно. Машина из другой категории.
Zensor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 15:57   #5
Юсаныч
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Красногорск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: KS0Y5-42-02D
Сообщений: 67
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Ну вы бы ещё с мерседесом сравнили. Мы в альянсе с Рено, а не с Фольксвагеном, поэтому сравнивать с Пассатом некорректно. Машина из другой категории.
Да будет вам известно, что фольксваген в переводе означает - народный автомобиль, я ведь не даром указал сколько ему лет, а с момента продаж b5 прошло 19 лет, вот ответьте себе (не мне) какой у нас прогресс в этом плане, а если мы с вами не будем указывать на недостатки, (я как потребитель имею на это полное право) а как стадо баранов будем молчать, то зная как раскачивается наш автопром будем ещё очень долго "приспосабливаться", в то время как менеджеры будут докладывать на верх что народ доволен до соплей, все сделано идеально.

Ещё раз призываю не отвечать и не дискутировать в данной теме у меня вопросы к представителям АВТОВАЗА.

Добавлено через 28 минут
Прошу представителей завода и тех кому Вы передаете информацию уточнить ваши полномочия, то есть какие решения, изменения в конструкции вы реально можете осуществить.
Юсаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 19:24   #6
Zensor
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Юсаныч Посмотреть сообщение
Добавлено через 28 минут
Прошу представителей завода и тех кому Вы передаете информацию уточнить ваши полномочия, то есть какие решения, изменения в конструкции вы реально можете осуществить.
Ну я работник завода. И нет никаких полномочий. Вообще никаких. И изменений в конструкции никаких не будет. Реношники передали нам готовую конструкцию. И будем мы её выпускать пока не снимем с производства. Без изменений.
Zensor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 16:39   #7
Юсаныч
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Красногорск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: KS0Y5-42-02D
Сообщений: 67
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Ну я работник завода. И нет никаких полномочий. Вообще никаких. И изменений в конструкции никаких не будет. Реношники передали нам готовую конструкцию. И будем мы её выпускать пока не снимем с производства. Без изменений.
Тогда Вам остается только пояснять техническое моменты данного авто...

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от alexxx Посмотреть сообщение
да нормально там всё. расположение органов управления нестандартное, но привыкаешь быстро и это перестаёт напрягать. просто не думаешь об этом, даже внимания не обращаешь.
а придраться можно к любой машине, любой марки, любого класса. в том числе и люкс и премиум. потому как идеального ничего не бывает. люди все разные, у всех разные подходы к оценке комфорта и угодить всем невозможно по определению.
Не поверите, напрягает каждый раз, например когда вставляешь ключ зажигания, можно было же личинку расположить ближе и по плоскости вход ключа более вертикальней, но нет каждый раз нужно выворачивать руку и искать, где эта личинка. Анатомия человека она одна и это главное, человеку может не нравиться, что то визуально но оно должно быть удобно в использовании, быть под рукой, у меня создается впечатление, что добрая половина владельцев ни чего кроме нашего автопрома не видели, и не стремятся к улучшению (чего я вообще не понимаю) поэтому и не представляют, что органы управления могут быть расположены очень удобно и это не зависит от цены авто, попробуйте придраться по эргономике например к старому B5, ауди 80 или киа спектре. Так что Рено/Ларгус это большой компромис, без претензий на удобство и комфорт.
Юсаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 18:39   #8
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 72
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Юсаныч Посмотреть сообщение
Да будет вам известно, что фольксваген в переводе означает - народный автомобиль, я ведь не даром указал сколько ему лет, а с момента продаж b5 прошло 19 лет, вот ответьте себе (не мне) какой у нас прогресс в этом плане, а если мы с вами не будем указывать на недостатки, (я как потребитель имею на это полное право) а как стадо баранов будем молчать, то зная как раскачивается наш автопром будем ещё очень долго "приспосабливаться", в то время как менеджеры будут докладывать на верх что народ доволен до соплей, все сделано идеально.
Доброго времени дня! Ваши предложения мы можем передать в инжиниринг или вы можете их прислать на почту tcs@vaz.ru.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 19:36   #9
Юсаныч
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Красногорск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: KS0Y5-42-02D
Сообщений: 67
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Доброго времени дня! Ваши предложения мы можем передать в инжиниринг или вы можете их прислать на почту tcs@vaz.ru.
А какой смысл? если Вы ничего не можете изменить, или это не так?
Юсаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2015, 23:32   #10
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
В моем понимании, это должно сразу быть на своем месте, рука сама тянется туда где удобней, а так да, полгода покорячишься потом наверное привыкнешь.
То что сразу неудобно, это не значит всё неправильно. В РЕНО и Ларгусе всё именно так и расположено. И привыкаешь быстро. Руль то на месте и сидишь хорошо и высоко, не то что в 9ке и 10ке. Да, неудобства есть. Вы почитайте про Ларгус в отзывах. Кратко для Вас- Ларгус это лучшая машина из всех ВАЗов по сборке и вместимости, внутренним шумам, по проявлению неисправностей. Прочитайте про неисправности- 70тыс пробега и НЕТ вообще неисправностей, т.е вообще не ломалось НИЧЕГО. У наших ВАЗов такое было?
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ответы специалистов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +4.