Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Zensor
					 
				 
				Боковые подушки - это уже серьезное внесение изменений в базовую конструкцию. Наши сами не смогут, а реношники не захотят возиться со снятой с производства моделью. Не будет вам подушек. 
			
		 | 
	
	
 
Причём в 
данном случае реношники??? Боковые подушки конструктивно находятся сбоку спинки передних кресел. А сидения,насколько я помню,производятся у нас.Они отличаются от логановских немного.В процессе подготовки производства Ларгусов решено было использовать  сидения,произведённые СП Faurecia.На Рено Логан (фаза1 и 2)кресла поставляла компания Johnson Controls. Так что,подушечки вполне могли присовокупить,по-ходу.
Добавлено через 7 минутЦитата:
«В феврале 2012 года начнется монтаж сборочных линий на площадях АВТОВАЗАГРЕГАТ для сборки сидений проекта RF90(Ларгус), – рассказал «ПН» генеральный директор ОАО «АВТОВАЗАГРЕГАТ» Алексей Миргородский, – на предприятии уже локализован пошив обивок для RF90, в марте произойдут локализации набивок и сборки-сварки передних каркасов. Помимо этого, мы начинаем строительство нового корпуса площадью 8 тыс. кв. м для СП с Faurecia (пока производство расположено на наших площадях). Корпус должен быть завершен уже в первом полугодии 2013 года».
Добавлено через 26 минут
	Цитата:
	
	
		| 
			
				Боковые подушки - это уже серьезное внесение изменений в базовую конструкцию
			
		 | 
	
	
 
Не более серьёзное,чем усиление передней подвески,системы обогрева салона и подобные мелочи.Однако на перечисленные изменения пошли ведь?