Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2015, 15:40   #1
Григорий С
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Витебск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от Daniloff Посмотреть сообщение
целые институты работают над двигателями, а тут супер спецы отключили датчики кислорода и вот оно счастье.....
Институты ограничены экологической безопасностью. В наших странах ,пока по дорогам ползают коптящие Камазы с Мазами, на это можно начхать. Потому и вырезают катализаторы и сажевые фильтры ,отключают датчики, перепрошивают мозги и действительно, машинки бегут резвее при том же расходе . Выхлоп ,правда увеличивается ,но ..смотри выше. Мы не в ЕС живем.
Тут как с лодочными моторами. Раньше они были проще и мощнее на килограмм собственного веса. А теперь искусственно придушены по экологическим причинам.А 2-х тактные в ЕС вообще запрещены. Похожая ситуация и с авто.

Последний раз редактировалось Григорий С; 30.11.2015 в 15:44.
Григорий С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +4.