| 
	
		
		
			
			 
				
				АВТОВАЗ совместно со «Сбербанк Лизинг» стимулирует корпоративные продажи LADA
			 
			 
			
		
		
		
			
			В рамках нового договора, заключенного между АВТОВАЗом и «Сбербанк Лизинг», клиенты смогут приобрести автомобили LADA на выгодных условиях. 
 
Как сообщает пресс-служба АВТОВАЗа, автомобиль LADA Granta в лизинг на 3 года предприниматель может получить с ежемесячным платежом всего в 7719 рублей. Это предусматривает новый продукт «Экспресс». LADA Largus на аналогичных условиях обойдется ежемесячно менее чем в 10  500 рублей. 
 
«Сбербанк Лизинг» также предлагает купить автомобили LADA по продукту «Простое решение». В этом продукте из комплекта документов исключаются данные по финансовой отчетности заявителя.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Лада Ларгус Клуб 
______________________
 
Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале « Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
			  
		
		
		
		
	 |