Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Специалисты АВТОВАЗа отвечают на вопросы о LADA Largus

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2013, 17:16   #1
Zensor
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
Хотели иномарку- дак получите!!! По мне так французо-японцы намеренно саботируют наш автопром, чтоб свои устаревшие самовары(под своим брендом), на наших поизводственных площадках, вам же и втюхивать за две цены!
Вот мы тоже так думаем. Хотя вслух об этом говорить не принято.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Красный Игорь Посмотреть сообщение
Tayho, АвтоВаз обязал отвечать на наши вопросы.
Вот тут не совсем так. АВТОВАЗу (в лице руководства) глубоко н... на этот форум. Все кто здесь вам отвечают, делают это исключительно по своей инициативе, потому что мне например, небезразличен наш автопром и завод, на котором я рвботаю.
Zensor вне форума   Вверх
Старый 26.10.2013, 19:46   #2
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
...потому что мне например, небезразличен наш автопром и завод, на котором я работаю.


Zensor, в таком случае прошу принять мои извинения если где погорячился. Но Вы и меня, потребителя, должны понять...
А теперь давайте вернёмся к АвтоВазу... Как Вы считаете: есть ли хоть шанс изменить отношение руководства к проблеме отсутствия запчастей на Ларгус? Или руководство высоко и занимаются только глобальными проблемами, а такая мелочь как отсутствие запчастей - для них тьфу... Может нашу переписку положить на стол во время планёрки? Или доложить в устной форме о проблеме? Ведь Вы должны понимать, что эта проблема очень влияет на уровень продаж Лад...
Красный Игорь вне форума   Вверх
Старый 28.10.2013, 16:18   #3
Zensor
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Красный Игорь Посмотреть сообщение
Может нашу переписку положить на стол во время планёрки? Или доложить в устной форме о проблеме? Ведь Вы должны понимать, что эта проблема очень влияет на уровень продаж Лад...
Да все в курсе этой проблемы, на всех уровнях. Например чтобы хоть как то унять кризис с одной деталью, конвейер останавливали, чтоб в запчасти всё отправить. Никто не ожидал, что качество румынских комплектующих настолько низкое, и что так много запчастей понадобится.

Добавлено через 2 минуты
Позабавила фраза насчёт планёрки. На ВАЗе только одних вице-президентов человек двадцать. И под каждым немереное количество других манагеров. К сожалению, наши гигантские масштабы очень тормозят принятие решений на высоких уровнях.
Zensor вне форума   Вверх
Старый 26.10.2013, 20:50   #4
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Красный Игорь Посмотреть сообщение
Ведь Вы должны понимать, что эта проблема очень влияет на уровень продаж Лад...
один хрен берут. и будут брать. так что незачем париться...
гусь вон ,хит продаж среди универсалов. несмотря ни на что.

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Все кто здесь вам отвечают, делают это исключительно по своей инициативе, потому что мне например, небезразличен наш автопром и завод, на котором я рвботаю.
респект вам ребята. все бы так...
alexxx вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
лада ларгус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.